VASILCHUKI Chaihona №1
Было вкусно
Положительные стороны
Классное место. С ближневосточной кухней до этого знаком особо не был, но опыт определенно удачный. Для начала решил попробовать шашлык и овощной салат, было вкусно. Надо теперь тут все попробовать)
Отрицательные стороны
нет
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
