Chery Центр

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Московская обл., Дзержинский г., ул. Энергетиков, 10б

Сфера деятельности: Автомобили ::: Запчасти, аксессуары ::: Автозапчасти

Телефон: +7 (903) 178-20-60 +7 (495) 749-18-21 +7 (905) 500-11-58

Сайт: www.chery-centr.ru

Хороший городской выбор

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Т4 в нашей семье почти год, накатали 16 тысяч. Машина для жены и для города, но я частенько за руль сажусь, потому что кайфую. Скажу честно, изначально сомневался, не зря ли отдали деньги за новый бренд. Теперь понимаю, что зря сомневался. Отличный аппарат.

Двигатель 1.5 с турбиной. Динамики под завязку. Жена гоняет в экономе, ей хватает. Я люблю иногда притопить, так машина радует подхватом с 1800 оборотов. Расход у неё 7.8, у меня 8.5. Разница в стиле вождения. Коробка робот после обновления прошивки работает идеально, рывков нет. Зимой на холодной начинаешь ехать плавно, через пару минут всё отлично.

Подвеска. Просто песня для наших дорог. У нас во дворе ямы приличные. На предыдущей машине объезжал. На Т4 пролетаю и не вздрагиваю. Клиренс высокий, бордюры не страшны. На дачу по грунтовке ездим регулярно, машина идёт уверенно.

Салон компактный, но эргономичный. Кнопки крупные, всё под рукой. Экран мультимедиа небольшой, но яркий. CarPlay работает отлично. Сиденья удобные, экокожа дышит. Задний ряд не тесный, двое взрослых помещаются свободно. Багажник для наших поездок в самый раз.

Отрицательные стороны

Единственное, что хотелось бы, это подогрев задних сидений. Но для такого класса и так всё хорошо. Т4 отличная городская машинка. Рекомендую от души.

  • 2026-05-18 17:22:38 Москва 5 249
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите