АМИКС

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Адрес: 420021, Ахтямова улица, 1, оф. № 411 Республика Татарстан, Казань г., Россия

Сфера деятельности: Юридические и правовые услуги:: Юридические услуги в Казани

Телефон: +7 (843) 293-58-92

Сайт: www.urburo-amiks.ru

Компания АМИКС из Казани предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Юридические услуги. Располагается по адресу Ахтямова улица, 1, оф. № 411 в Казани. Связаться с представителем компании АМИКС по всем вопросам вы можете при помощи телефонов 78432935892, 79196802009, на официальном сайте http://www.urburo-amiks.ru.

ТД Амикс — Уволился в апреле и перекрестился

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Радовало только то, что среди обычных продавцов и грузчиков нормальные пацаны и девчонки собрались. В декабре прошлого года, когда на складе был завал с новогодним товаром, только на взаимовыручке и держались. Офис во Владивостоке выглядит прилично, канцтовары кругом красивые, блокнотики всякие. Если ты любишь просто созерцать милые вещички в «Белом кролике» и тебе не нужно кормить семью, то тебе понравится. На этом список нормальных вещей заканчивается, потому что никакие ручки с блестками не заменят еду в холодильнике. Коллектив реально сплоченный, потому что все вместе сидят без денег и вместе поносят руководство в курилке. Иногда бывали корпоративные чаепития, но это выглядело как издевательство на фоне пустых кошельков. Больше вспомнить нечего, потому что любая радость быстро перекрывалась очередным закидоном со стороны вышестоящих кадров. Работа здесь подойдет только тем, кому совсем податься некуда.

Отрицательные стороны

Эта компания — натуральное болото, где на людей плевать с высокой колокольни. Устроился я к ним в сентябре и сразу офигел от того, как тут ведут дела. Зарплату задерживают постоянно, в марте я три недели ждал расчет и чуть не подох с голоду, а начальство только мычало что-то невнятное про кассовые разрывы. Руководство ведет себя просто по-хамски, решения меняют по пять раз на дню и орут, если ты не успеваешь за их спонтанными хотелками. График тут каменный, в феврале у меня трубу дома прорвало, так мне даже на пару часов не разрешили отлучиться, сказали впахивать до упора. На любые жалобы один ответ — не нравится, вали за забор. В офисе вечный напряг, все ходят дерганые, потому что штрафы прилетают за любой косяк, который они сами же и спровоцировали своим дебильным управлением. На объектах «Белого кролика» бардак, снабжение работает через одно место, а виноват всегда крайний продавец. Это не работа, а тупо рабство за гроши, которые еще и выпрашивать приходится месяцами. Уволился в апреле и перекрестился, такого неуважения к труду я еще нигде не встречал.

  • 2026-04-30 16:11:39 3 69
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите