Райден

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

О КОМПАНИИ RAIDEN


Кто мы?

RAIDEN - компания лидер, с неисчерпаемым запасом энергии, оказывающая услуги высокого качества, умеющая вдохновить и повести за собой.

RAIDEN - компания, с широким спектром услуг, генеральный лицензиат Dollar Thrifty Automative Group на территории России, основатель и действующий член Ассоциации Прокатных Компаний.

Что мы?

RAIDEN - это лидирующие позиции в отрасли транспортного обслуживания на корпоративном рынке в России в течение более 20 лет: транспортный аутсорсинг, управление корпоративными парками, аутстаффинг водительского состава, аренда автомобилей с водителем, прокат автомобилей под мировым брендом Dollar Thrifty.

Где мы?

RAIDEN - компания, оказывающая услуги в Москве, Санкт- Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Сочи и других городах России.

Какие мы?

RAIDEN - компания, с ясными целями и прозрачными процедурами, дающая энергию сотрудникам, клиентам и партнерам для открытия новых подходов и решений.


RAIDEN - компания, заботящаяся в первую очередь о результате и пользе дела для своих клиентов, сотрудников и партнеров.


Миссия, которую мы несем своим сотрудникам, клиентам и партнерам: Мы развиваем общество, формируя бизнес культуру транспортных услуг, вовлекая партнеров, клиентов, сотрудников, гарантируя свободу, уверенность и безопасность.

Наши клиенты: SONY, CHEVRON, Baker&McKenzie, JVC, XEROX, Mitsubishi Corporation, MARS, Volkswagen Group Rus, Shell и еще более 250 компаний – лидеров в своих областях.

Наша команда: профессионалы, объединенные общей целью и умеющие находить самые оптимальные решения. У нас крепкие дружеские отношения внутри команды, помноженные на профессионализм каждого сотрудника.

Принципы которых мы придерживаемся в работе:

  • Ответственность
  • Открытость
  • Ориентация на клиента
  • Высокий уровень сервиса


Наши требования к кандидатам, возможно, самые высокие – и мы стремимся развивать своих сотрудников, формируя команду отличных специалистов и сохраняя теплую дружескую атмосферу внутри компании. Такой подход гарантирует Вам - талантливым и амбициозным сотрудникам – возможность реализовать самые дерзкие замыслы и успешно развивать свою карьеру. Активные, энергичные, нацеленные на результат, развитие и карьеру – вы станете частью нашей успешной команды.


Мы хотим и можем воплотить в жизнь Ваши мечты!

RAIDEN. Roads we choose.

Райден - Обманули с выходными!

3 3 3 3 3
Положительные стороны

---

Отрицательные стороны

Устроился в эту шарашку водителем. Поначалу вроде ничего так, машинку дали Exeed VX, как и обещали. Но потом началось... График 5/2 – это только на бумаге. Постоянно выдергивают в выходные. Ладно бы платили нормально, так нет же! За каждый выходной обещают 5000р, а по факту вечно какие-то отмазки находят, чтоб меньше заплатить. То заказов мало было, то еще какая-нибудь фигня. Один раз вообще забыли выходной оплатить, пришлось чуть ли не с боем выбивать свои кровные. А если отказываешься выходить – косо смотрят, типа ты не командный игрок. Да пошли они в баню с такой командой! Я вообще-то тоже человек, у меня семья, планы на выходные. А им плевать, главное, чтоб их задницу возили. Короче, если хотите пахать как лошадь за копейки – вам сюда. Если уважаете себя – обходите эту контору стороной. И да, про ДМС тоже забудьте, это только для избранных.

  • 2026-03-30 21:16:46 3 7
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите