Будь здоров!

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Ни за что и никогда

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Если указывать как достоинство как в проплаченных отзывах "белая зарплата", "оплата больничных", то наверно тогда нужно писать и "не бьют палкой по утрам", "не приковывают цепью на ночь в кабинете" и т.д..

Отрицательные стороны

Пенсионерский вариант, либо совсем для вчерашних выпускников из регионов. Не очень напряжная низкооплачиваемая работа, пациентов в принципе не так много, как в обычной поликлинике, но 99% из них по ДМС, и вы от них особых денег не увидите. Клиника не вкладывается в рекламу, поэтому пациенты за живые деньги туда могут попасть скорее случайно, либо если в кои-то веки что-то не будет входить в ДМС. Но даже тогда они просто не запишутся, так как приём мгновенно забивается пациентами по ДМС. А так - из явных минусов вот что.
13-часовой рабочий день, без обеденных перерывов(успеешь попасть в промежуток, когда нет пациента - покушаешь, не успеешь - терпим, карлики). Копеечная зарплата уровня наверно года 2017-го, в районе 300 с чем-то рублей в час(есть вроде бы вариации в зависимости от специальности) и 15 или 20% от платных. В положении об оплате труда есть слова про премии, оплату за работу в выходные дни и т.д., но, думаю, вы понимаете как с этим там (никак). И без того копеечная зарплата дробится на 3 приёма, и деньги за платных приходят аж в конце следующего месяца. Есть костяк постоянных врачей, и иногда заманивают различными посулами и уговорами более-менее опытных но залётных врачей. Те сидят месяц-другой и отчаливают в закат. Можно использовать только как перевалочный вариант или прям если совсем не берут никуда, либо живёте прям рядом.

  • 2026-03-19 20:18:48 Москва 4 51
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите