Fusion Management

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 229-09-99

Сайт: fusion-mng.ru

Лохотрон!Обещали одну зарплату плюс оплату за переработки.Сотрудники работают по 14 часов.Рабочий день ставится 11часов.Переработки не оплачиваются.Каждый месяц сотрудников отправляют за свой счет.Сначала понабрали народ,а теперь получаются люди не нужны и сидят за свой счет с ожиданием когда вызовут.При проверке табеля видишь что не все смены проставлены,а спрашивать не с кого.За 2 месяца работы сменилось два руководства.Так что свои недополучинные деньги даже спросить не с кого валят друг на друга.Договор непонятный составлен в одностороннем порядке.У сотрудников на руках договоров нет.А там все прописано и часы работы и зарплата и оплата переработок.Но к сожалению нам предьявить нечего.Полный бардак сплошная замануха а на деле все не так.Последний руководитель хамка относящаяся к людям как к быдлу.В еде экономят на всем порой гостям на ужин нечего есть,так как руководитель отправляет поваров с обеда домой .Приходится на скорую руку варить пельмени и жарить яичницу чего нет по меню.Просьба сменить руководство!

Отзыв сотрудника Hem Ernst о работодателе Fusion Management

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Очень тактичные HR-менеджеры первичного звена. Позвонили, согласовали время проведения интервью, прислали схему проезда.

Отрицательные стороны

Компания 19 лет на рынке, но своего офиса нет - всё аренда...и офис неопрятный и тесный. Зато сайте всё в лучших традициях постсоветского PR - обслуживали Олимпиаду, Газпром наш клиент и т.д. Множество благодарностей на стенах от знаменитостей (фото, с благодарностью). В общем бренд раскрученный. От Superjob - грамота, как привлекательному работодателю. Отношение топ-менеджеров к соискателю - общая неподготовленность. Руководство в упрек мне поставило, что у них совещание ВДРУГ ВНЕЗАПНО ОБРАЗОВАЛОСЬ - как раз на время моего интервью. По организации вспомогательного бизнес процесса, пару моих вопросов просто поставили их в интересное положение ( удивился, какими методами они до сих пор работают). Да, про Тверь они мне тоже сообщили - трудные объекты, привередливые клиенты... Кто-бы сомневался, если их логистика предусматривает доставку скоропортящихся пищевых продуктов из Москвы для объектов общественного питания в Твери, как нормальное состояние дел. Господа, раз тендер выиграли - организуйте достойное питание детям. По роду своей деятельности, очень хорошо знаю этот сегмент рынка и к большому моему сожалению, эта компания, в целом, далеко даже не средний игрок. Отсутствие реальной конкуренции, видимо сказывается на формате бизнес-модели компании.

  • 2014-11-20 15:12:28 3 293
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите