ЧОО ЯГУАР

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Безопасность, надежность, четкая уверенность в завтрашнем дне – являются в наше непростое время понятиями весьма и весьма актуальными! Наша организация ООО «Охранное предприятие «Ягуар» знает это не понаслышке, а также четко понимает и осознает необходимость надежной защиты, как масштабных предприятий и крупных фирм, так и небольших компаний и организаций, а также частных лиц…

Надежная охрана объектов, как частной, так и государственной собственности, профессиональная охрана предприятий и многие другие услуги окажет вам наше предприятие.

Наш надежный ответственный коллектив – это и бывшие сотрудники правоохранительных органов, внутренних войск МВД России и других военных подразделений. Именно поэтому вы можете быть на сто или даже на сто пятьдесят процентов убеждены в том, что, уже после первого обращения к нам, вы сможете обеспечить себе и своему имуществу надежность, безопасность, уверенность в будущем!

По первому же сигналу тревоги наши квалифицированные сотрудники будут на охраняемом объекте во всеоружии. При необходимости мы сможем обеспечить вам услуги охраны предприятий или частных лиц даже с использованием служебного оружия.

положительный отзыв о компании ЧОО ЯГУАР

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Не задерживают выплаты, мед страховка покрывает много клиник, Оплачивается питание

Отрицательные стороны

Неоплачиваемый отпуск

  • 2013-12-18 03:54:42 4 28
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите