МАРИЯ-РА

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Социалистический проспект, 130 Алтайский край, Барнаул г., Россия, 656015

Сфера деятельности: Продовольственные товары:: Продукты питания в Барнауле

Телефон: +7 (3852) 616184

Компания МАРИЯ-РА из Барнаула предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Продукты питания. Организацию можно найти по адресу Социалистический проспект, 130 в Барнауле. Связаться с контактным лицом компании МАРИЯ-РА по всем вопросам вы можете с помощью телефона 73852616184.

Руководство — это просто диктаторы

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Ладно, чтобы быть честной, в офисе зимой было тепло, не приходилось сидеть в куртке, как в некоторых шарашках. И поначалу, когда я пришла на должность старшего менеджера по закупкам в феврале 2023 года, зарплата была нормальная. У меня выходило 75 тысяч, это по меркам нашего города считалось хорошим доходом, пока не начался цирк. Офис на пятом этаже, современный, светлый, правда, я его видела только поздно вечером, когда все приличные люди уже дома спали.

Отрицательные стороны

Это не работа, это моральное уничтожение. Мой непосредственный руководитель, Светлана Викторовна, постоянно орала. Это была не критика, а натуральные истерики. В мае 2023 она довела до слез мою коллегу Ирину из-за того, что та не успела внести сто позиций в базу до 17:00. Сама я регулярно сидела до 21:00-22:00. Нам могли подкинуть задачу в пятницу в 17:50, сказав: "Без этого на выходные не уйдете". Один раз, в августе, я просидела до трех утра, доделывая годовой отчет, и меня заставили выйти в субботу, хотя это не оплачивалось вообще. Второй шок — это система штрафов. Депремирование тут за все. Чуть ошибся в цифре — минус премия. Пожаловался директору отдела Андрею на Светлану Викторовну — получил минус 15 тысяч премии в октябре 2023 года с формулировкой "за нарушение корпоративной этики". А с начала 2024 года начался просто финансовый обвал. Планы по продажам упали, но вместо того, чтобы менять свою дурацкую политику, собственники решили, что виноваты мы. В итоге, моя зарплата за апрель 2024, после всех вычетов и депремирований, составила 48 тысяч, хотя я трудился по 10-12 часов в день! Идет массовое сокращение, увольняют людей одним днем, но в магазинах как не хватало продавцов и грузчиков, так и не хватает. Они просто уничтожают своих сотрудников, пока компания катится в трубу.

  • 2025-11-02 23:01:17 2 47
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите