анкор

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Москва

Сфера деятельности: Кадровые агентства, рекрутинг

Отзыв сотрудника Кристина о компании АНКОР

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Достоинств нет, от слова совсем.

Отрицательные стороны

Работать в АНКОР – это просто кошмар какой-то, особенно когда дело касается денег. Зарплата здесь не просто не соответствует той, что была указана или обещана на собеседовании, она меньше в два раза! ВЫ только вдумайтесь, В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ! Это натуральный, мать его, обман и кидалово с самого начала! Тебя изначально водят за нос, обещают одно, а по факту платят гроши.

Но самое дно – это когда тебе просто не платят вообще. За второй месяц моей работы, зарплату мне тупо не выплатили! Просто взяли и не заплатили за целый месяц вкалывания! Это как вообще называется? Это воровство, самое настоящее воровство моего времени и моего труда!

И вишенка на торте этого бардака – это полное игнорирование со стороны супервайзера, когда ты пытаешься разобраться с этим беспределом. Ты пишешь человеку, который вроде как должен тебе помогать и решать твои проблемы, а он просто морозится, не отвечает на сообщения, делает вид, что тебя нет! Тебя кинули на деньги и еще и послали нахрен, отказавшись даже разговаривать! Такое отношение просто недопустимо, это говорит о полном неуважении к сотрудникам и наплевательском отношении компании к своим финансовым обязательствам. Никому не советую связываться с этой конторой, если не хотите работать бесплатно и чтобы вас потом игнорировали.

  • 2025-05-15 00:48:46 3 127
Поделиться в соцсетях:

 

Комментарии

Ancor2025-05-16 09:23:14

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь, она помогает нам расти. Мы хотели бы подробнее разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите ваши контактные данные нам на почту feedback@ancor.ru, мы с вами свяжемся и постараемся решить вопрос. С уважением, ANCOR

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите