ФОТОСТИЛЬ

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Петровская улица, 35, этаж 1 (Проезд: ост. Вокзал) Забайкальский край, Чита г., Россия

Сфера деятельности: Подарки и сувениры:: Магазины подарков и сувениров в Чите

Телефон: (3022) 352222117 - (добавочный

Компания ФОТОСТИЛЬ из Читы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины подарков и сувениров. Организацию можно найти по адресу Петровская улица, 35, этаж 1 (Проезд: ост. Вокзал) в Чите. Связаться с контактным лицом компании ФОТОСТИЛЬ по всем вопросам вы можете по номеру (3022) 352222117 - (добавочный.

Фотостиль - лакированная картинка с гнильцой внутри

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Лояльное начальство? Ну, если считать лояльностью то, что тебя не увольняют после трех опозданий подряд – тогда да. Интересная работа – если для тебя «интересно» десять часов подряд обрабатывать однотипные заказы. Заработать можно, но только если ты готов пахать как лошадь на двух ставках, потому что оклад – это просто смешно.

Отрицательные стороны

В июне 2023 года я устроилась в «Фотостиль» с надеждой на творческую атмосферу. Реальность оказалась жестче: график «гибкий» только на бумаге, потому что заказы сыпятся в любое время суток, а откажешься – сразу попадаешь в немилость.

Начальник, этот «лояльный» руководитель, на деле оказался мастером манипуляций. В августе он пообещал бонус за срочный проект – мы с командой выложились на 200%, а в итоге получили благодарность в общем чате и корпоративный мерч с логотипом. Спасибо, конечно, но аренду этим не оплатишь.

Коллеги, вроде неплохие, но все какие-то выгоревшие. Как выяснилось, текучка здесь дикая – за полгода сменилось три фотографа и два ретушера. Причина проста: платят мало, а нагрузка растет как снежный ком.

Отдельный «плюс» – соцпакет. Официальная зарплата есть, но про премии и бонусы лучше забыть. Больничные оплачивают, но каждый раз смотрят, как будто ты их обкрадываешь.

  • 2025-04-03 13:52:45 3 122
Поделиться в соцсетях:

Загрузка...
Загрузка...

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Загрузка...
Загрузка...

Загрузка...
Загрузка...