Отзывы Контакты 👤 Войти
Волгохимнефть
🏢 Бизнес 🌍 Россия
Основным направлениям деятельности предприятия «Волгохимнефть» является производство высококачественных нефтехимических продуктов, технических масел, смазочно-охлаждающих технологических средств, гидравлических жидкостей, закалочных жидкостей и других материалов.



Производственная база предприятия состоит из 3 основных цехов, емкостного товарно-сырьевого парка на 15 тыс. тонн масла, вспомогательных и складских помещений.



Возможности оборудования в масляном производстве позволяют осуществлять весь цикл по компаудированию различных минеральных масел.



В процессе производства продукции (более 40 наименований) осуществляется постоянный контроль качества продукции специалистами отдела технического контроля. ОТК базируется на лабораториях аналитического контроля масел и СОЖ, оснащенных необходимым оборудованием и сертифицированным Госстандартом.



Особое внимание руководства уделяется новым перспективным направлениям и продуктам, что привело к созданию в 2003 году научно-исследовательской лаборатории, которая занимается научным поиском в сфере создания принципиально новых смазочных материалов, в том числе синтетических.



Достигнутые результаты в производстве, бизнесе, научно-техническом развитии создают необходимую базу для дальнейшего уверенного развития компании «Волгохимнефть» на рынке нефтепродуктов России.
4.0
★★★★☆

положительный отзыв о компании Волгохимнефть, ООО ВПО

★★★★☆
2013-12-18 14:41:51
⭐ 4 👁️ 4
✍️ Добавить отзыв
Добавление комментария
Регистрация / Авторизация ∨
если Вы уже регистрировались на сайте, введите только логин и пароль
если Вы не регистрировались, введите также e-mail и имя — аккаунт создастся автоматически
можно ничего не заполнять — комментарий будет анонимным

Отзывы о компании

Отрицательные Новые Положительные

← Вернуться к списку отзывов