Фабрика кухни «ZETTA»

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера

Телефон: 8 (495) 510-19-19

Сайт: zetta.ru

Фабрика кухни «ZETTA» образована в 1998 году. Фабрика производит кухни в духе старой доброй классики и смелых модернистских идей. При производстве кухонь специалисты Фабрики «ZETTA» ориентируются на тенденции Европейского рынка кухонной мебели, и создают эргономичные кухни соответствующие «кухонной моде». Фабрика кухни «ZETTA» оснащена современным немецким и итальянским оборудованием. Тщательный отбор поставщиков позволяет использовать в производстве мебели только лучшие европейские комплектующие и материалы, проверенные годами и соответствующие всем техническим требованиям. На кухни «ZETTA» действует 12-летняя гарантия. А это значит, что приобретая кухни у нас, Вы можете не беспокоиться о сроке эксплуатации кухни. Она прослужит Вам долгие годы. Наши специалисты, создавая идеальное кухонное пространство, стараются создать ещё и атмосферу уюта для вас и ваших родных.

Фабрика кухни ZETTA: отзыв сотрудника

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Из достоинств могу отметить то, что в компании вполне вменяемое руководство, которое создает комфортные условия труда для своих сотрудников. Удобная локация офиса, что экономит время на дорогу. Клиентская база достаточно велика, в целом здесь стабильный поток работы, известный бренд мебели привлекает новых клиентов, не нужно с нуля создавать доверие к компании.

Отрицательные стороны

Из недостатков отмечу следующее: во первых, несмотря на обещания руководства о зарплате в размере 200 тыс., реальность оказалась иной за период работы в компании (4 5 месяцев) удалось заработать лишь 120 150 тыс., что существенно ниже ожидаемого. Думаю, для некоторых сотрудников это создает определенное разочарование и снижает мотивацию, особенно учитывая, что высокий доход получают только единицы. Позитивный момент в том, что коллектив остается дружным, работа проходит в комфортной среде, что, наверное, тоже немаловажный фактор для продуктивной трудовой деятельности)) Во вторых, вопрос отпусков в компании, все еще остаются актуальными сложности в его предоставлении в тот период, который выбирает сам сотрудник. Из моего личного опыта в то время, когда было необходимо взять отпуск на 3 недели, руководство отказало, ссылаясь на активный сезон и большое количество работы. Конечно, это может вызвать недоумение и разочарование, так как каждый сотрудник рассчитывает на возможность отдохнуть и восстановить силы в тот период, когда ему это необходимо, но "режим" здесь не такой гибкий. Считаю, что график отпусков требует пересмотра и более гибкого подхода к потребностям сотрудников. При этом, наверное, компенсацией может послужить то, что зарплата выплачивается регулярно и без задержек. Активный темп работы дает как преимущества, так и недостатки здесь уже каждый выбирает, что для него на данный момент приоритетнее. Если есть желание активно работать и зарабатывать, то условия здесь вполне подойдут, если нравится более "расслабленный" режим, то, думаю, будет посложнее) В целом, перечисленные минусы работы в компании компенсируются стабильными условиями труда, приятным коллективом и надежным руководством, но важно учитывать и те аспекты, которые могут повлиять на решение о дальнейшей работе здесь, включая финансовые ожидания и возможность отдыха. Остается взвешать все за и против и сделать осознанный выбор в пользу или против работы в данной компании)

  • 2024-04-16 10:57:57 2 20
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите