Старо-Мытищинский источник

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Продукты питания

Телефон: +7 (495) 730-15-55

Сайт: www.stmwater.ru

История нашей компании начинается с 1993 года, когда была открыта первая линия по розливу лимонадов. В 1998 был произведен запуск высокотехнологичной автоматизированной линии по розливу и в это же время была запущена в производство серия лимонадов "Онэкс".  В 2000 году с линии сошла первая бутылка природной минеральной воды "Старо-Мытищинская". В 2001 году было запущено производство природной питьевой воды емкостью 5 и 8 литров. С 2002 года компания предлагает природную питьевую воду в 19 литровых бутылях.В 2005г. наша компания начала выпуск природной питьевой воды "Источник Старо-Мытищинский" для кулеров в 19 литровых бутылях.  Добыча природной питьевой воды "Источник Старо-Мытищинский" производится из скважины глубиной 110 метров, берущей воду из Касимовского водоносного горизонта. Скважина занесена в государственный водный кадастр под № 46219531.  Водоподготовка природной питьевой воды "Источник Старо-Мытищинский" производится на новейшем оборудовании по схеме двойной фильтрации. Это позволяет сохранить все свойства природной питьевой воды. При этом, под строгим контролем производственной лаборатории, соблюдаются все санитарные нормы и правила. Розлив природной питьевой воды "Источник Старо-Мытищинский" осуществляется на оборудовании производства итальянской компании "R.Bardi".  На протяжении своего существования наша компания постоянно поддерживает качество продукции на неизменно высоком уровне. Продукция выпускается на высокотехнологичном оборудовании ведущих мировых фирм. Нашими партнерами являются такие поставщики расходных материалов как ООО "Кулер-Сервис", Акватэк, Концерн "Живая вода". Благодаря четко организованной системе доставки и постоянно обновляемому парку автомобилей, наша продукция попадает на склады дистрибьюторов, в офисы и к частным клиентам в четко оговоренные сроки.  Но главной ценностью нашей компании являются, безусловно, наши сотрудники. Мы делаем ставку исключительно на высококлассных специалистов с богатым опытом работы в мультинациональных компаниях. Благодаря нашим сотрудникам за последние несколько лет компания "Старо-Мытищинская " упорядочила систему дистрибьюции, вывела на новую высоту стандарты качества продукции, наладила стойкие контакты в Москве и регионах.Продолжая славные традиции Московского водовозства, сегодня, как и много лет назад компания "Старо-Мытищинская " рада предложить и доставить Вам свою продукцию.

Старо-Мытищинский источник Работа в Старо-Мытищинском источнике

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Всегда своевременная оплата, есть приятные бонусы . Оформление по ТК. Всем советую эту работу открытая, понятная прозрачная компания.

Отрицательные стороны

Я не любитель корпоративов. Они хоть и бесплтаные для сотрудников, я предпочитаю премию побольше, если бы можно было отказаться от празднования и получить деньги было бы супер

  • 2024-03-25 13:32:08 5 40
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите