Проза.ру - агенты Израиля и укронацистского Киева. Проза.ру это русофобия, клевета на РФ, поддержка сионизма.
Положительные стороны
Плюсы сайта проза.ру перекрываются потворством русофобии и пропаганде нарративов недружественных России государств.
Отрицательные стороны
Сайт проза.ру прикрывается лживыми "патриотическими" конкурсами типа "Георгиевская лента". А в то же время, на деньги российских писателей, с которых проза.ру дерёт за конкурсы и "повышение" рейтинга - в то же самое время, на российские деньги, проза.ру поддерживает вражеские повестки: русофобию, ненависть к России, про-НАТОвскую пропаганду, пропаганду сионистского государства Израиль, недружественного России и проводящего политику расовой сегрегации, апартеида и захвата земель.
Тексты писателей-патриотов удаляются, а тексты, поддерживающие Киев и выражающие ненависть к России, остаются на всеобщем обозрении.
Владелец сайта - ДМИТРИЙ КРАВЧУК - игнорирует многочисленные обращения писателей, которые публикуются на сайте, о том, что в модерации прозы.ру находятся враги России. Понято, что Дмитрий Кравчук - не просто нувориш, а враг России, прекрасно устроившийся в России. Вручает свои липовые дипломы Кравчук "победившим" в конкурсах (за их же деньги) не где-нибудь, а в здании Правительства Москвы.
Проза.ру и её владелец/директор/глава собственного"союза писателей" Д.Кравчук должны быть объявлены иноагентами и отвечать государству по закону.
до 2-х минут
Подождите
