ПЕРВАЯ ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Адрес: Ирек улица, 1 Республика Татарстан, Казань г., Россия, 420108

Сфера деятельности: Ж/д транспорт:: Железнодорожные перевозки в Казани

Телефон: +7 (843) 278-96-09

Сайт: www.pecom.ru

Организация ПЕРВАЯ ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ из Казани может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Железнодорожные перевозки. Расположена по адресу Ирек улица, 1 в Казани. Связаться с представителем фирмы ПЕРВАЯ ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 78432789609, 78432789629, 78432789619, на официальном сайте www.pecom.ru.

ООО"Первая Экспедиционная Компания"

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Несмотря на удаленность офиса на работу хожу с удовольствием. График мне подходит, пятидневка, так что с мужем субботу-воскресенье проводим всегда вместе. Благодарна своему начальнику и коллегам за взаимопонимание, с отпусками всегда можно договориться, чтобы все сходили в отпуск тогда, когда им нужно. Да и с больничными никаких проблем нет, даже наоборот выгоняют простуженных, чтобы пол офиса не позаражали.

Отрицательные стороны

Живу далеко и чтобы добраться, приходится торопиться на корпоративный автобус, который ходит от станции метро, но на этом недостатков в работе к ТК ПЭК для меня нет

  • 2023-12-28 22:04:30 Санкт-Петербург 5 351
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите