Фабрика кухни «ZETTA»

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера

Телефон: 8 (495) 510-19-19

Сайт: zetta.ru

Фабрика кухни «ZETTA» образована в 1998 году. Фабрика производит кухни в духе старой доброй классики и смелых модернистских идей. При производстве кухонь специалисты Фабрики «ZETTA» ориентируются на тенденции Европейского рынка кухонной мебели, и создают эргономичные кухни соответствующие «кухонной моде». Фабрика кухни «ZETTA» оснащена современным немецким и итальянским оборудованием. Тщательный отбор поставщиков позволяет использовать в производстве мебели только лучшие европейские комплектующие и материалы, проверенные годами и соответствующие всем техническим требованиям. На кухни «ZETTA» действует 12-летняя гарантия. А это значит, что приобретая кухни у нас, Вы можете не беспокоиться о сроке эксплуатации кухни. Она прослужит Вам долгие годы. Наши специалисты, создавая идеальное кухонное пространство, стараются создать ещё и атмосферу уюта для вас и ваших родных.

Фабрика кухни ZETTA

2 2 2 2 2
Положительные стороны

С фабрикой кухонь zetta я давно знаком. Работаю в компании сам несколько лет и в целом за это время успел выделить основные положительные стороны и недостатки компании. Обычно, когда я только устраивался на работу, было очень сложно найти общий язык с коллективом и познакомиться со всеми, здесь же такой проблемы не было, коллектив радушно принимает новичков и ребята готовы помочь освоиться в начальных этапах работы, быстро сдружился со всеми, обычно в конце недели собираемся и вместе отдыхаем. Начальство в целом адекватное, общение всегда строится на взаимопонимании и общий язык найти достаточно легко, также не выделяют отдельных сотрудников всегда общаются со всеми одинаково и прислушиваются ко всем сотрудникам. Плюсом также могу отметить, что компания довольно известная, в связи с чем отчасти я сюда и пошёл работать, потому что точно знал, что будет много клиентов и отсюда соответственно хорошая зарплата, так и получилось. По зарплатам никогда задержек не бывает, платят исправно каждый месяц.

Отрицательные стороны

1) Не всё так однозначно насчёт зарплаты. Изначально, когда устраивался в компанию, обещали ежемесячно от 200 тысяч рублей, но по факту оказалось в среднем 120 150 тысяч рублей, а заявленную зарплату в 200 тысяч зарабатывает несколько человек в отделе продаж. Хочется отметить что работа не такая уж и простая. Работа на производстве очень трудозатратная, а в отделе продаж работать не менее сложно, поэтому будьте готовы работать, а не просто сидеть сложа руки. 2) Иногда попадаются совсем неадекватные или нетерпеливые заказчики, которые прежде чем заказать кухню, будут расспрашивать всё до мельчайших деталей, но я стараюсь угодить всем клиентам, поэтому в основном всегда заказчики остаются довольны итоговым результатом. 3) Не совсем удобное расположение офиса. Конечно, для многих работников достаточно легко добраться до офиса, но лично мне приходится каждый день добираться на общественном транспорте, что отнимает не мало времени, учитывайте это. Если есть личная машина то проблем с этим не будет, парковки рядом с офисом есть. 4) Один раз не дали отпуск из за большого наплыва клиентов. Не удалось с начальством договориться, сказали, что идёт сезон продаж и не предоставят отпуск, но в обычное время таких проблем вроде нет. Несмотря на минусы, работа очень нравится и я точно не планирую сейчас её менять, лучше вариантов не найти.

  • 2023-12-18 13:53:31 2 53
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий