Фабрика кухни «ZETTA»

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера

Телефон: 8 (495) 510-19-19

Сайт: zetta.ru

Фабрика кухни «ZETTA» образована в 1998 году. Фабрика производит кухни в духе старой доброй классики и смелых модернистских идей. При производстве кухонь специалисты Фабрики «ZETTA» ориентируются на тенденции Европейского рынка кухонной мебели, и создают эргономичные кухни соответствующие «кухонной моде». Фабрика кухни «ZETTA» оснащена современным немецким и итальянским оборудованием. Тщательный отбор поставщиков позволяет использовать в производстве мебели только лучшие европейские комплектующие и материалы, проверенные годами и соответствующие всем техническим требованиям. На кухни «ZETTA» действует 12-летняя гарантия. А это значит, что приобретая кухни у нас, Вы можете не беспокоиться о сроке эксплуатации кухни. Она прослужит Вам долгие годы. Наши специалисты, создавая идеальное кухонное пространство, стараются создать ещё и атмосферу уюта для вас и ваших родных.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Фабрика кухни ZETTA

4 4 4 4 4
Положительные стороны

В компании я работаю последние шесть месяцев. Мне очень нравится сплоченный, культурный, доброжелательный и приветливый коллектив, с которым можно поговорить, да и работать приятно. Также радует вменяемое и адекватное начальство. Ведь руководство компании вежливое, тактично и лояльное к сотрудникам. Начальство проявляет понимание во всем вопросах, например, первое время мне помогало освоиться в коллективе. К тому же к решению возникших вопросов оно подходит конструктивно, то есть, с руководством можно спокойно обсудить все ситуации. Помимо этого мне нравится, что все оформлено и заработную плату платят стабильно. С этим задержек нет. Также мне нравится ухоженный офис компании. Внутри всегда тепло и ремонт есть. Так что работать комфортно.

Отрицательные стороны

Правда, размер заработной платы на собеседовании был указан больше, чем есть на самом деле. Там обещали в месяц около 200 тысяч рублей. Этот меня и привлекло. Хотя остальные условия труда тоже оказались приемлемые и прозрачные. Но по факту заработная плата оказалась в районе 120-150 тысяч. Это немало, но небольшой осадок остался. Ведь я уже рассчитывал на эти обещанные 200 тысяч. Также работа оказалась не такой уж и простой. Изготовление кухонь на заказ – дело трудоемкое, кропотливое и длительное. Ну и последующая их продажа тоже доставляет немало хлопот. Ведь не всегда заказчики попадаются лояльные. Многие задают много вопросов, проявляют нетерпение и часто звонят. Хотя бренд известный и репутация компании дает нужный результат. К тому же мы с ребятами стараемся все делать качественно, чтобы клиенты не предъявляли претензий. Большинство заказчиков готовыми кухнями остаются довольны. Также мне не очень нравится, что до работы долго добираться. Конечно, эта проблема решается при помощи авто. Тем более что его есть где припарковать. Ну и при необходимости можно воспользоваться любым доступным общественным транспортом. В общем, при всех имеющихся недостатках работа хорошая. Тем более что их оказалось не так и много. Так что менять работу в ближайшее время я точно не собираюсь и не планирую. Мне там даже отпуск в будущем обещали. Ну и начисляемой заработной платы хватает. Разве что, в вакансии и объявлении компании следует указывать реальную зарплату, а не завышать ее. Например, меня бы и ее текущий размер привлек. В остальном же к компании претензий нет.

  • 2023-12-04 20:10:05 4 44
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий