Фабрика кухни «ZETTA»

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера

Телефон: 8 (495) 510-19-19

Сайт: zetta.ru

Фабрика кухни «ZETTA» образована в 1998 году. Фабрика производит кухни в духе старой доброй классики и смелых модернистских идей. При производстве кухонь специалисты Фабрики «ZETTA» ориентируются на тенденции Европейского рынка кухонной мебели, и создают эргономичные кухни соответствующие «кухонной моде». Фабрика кухни «ZETTA» оснащена современным немецким и итальянским оборудованием. Тщательный отбор поставщиков позволяет использовать в производстве мебели только лучшие европейские комплектующие и материалы, проверенные годами и соответствующие всем техническим требованиям. На кухни «ZETTA» действует 12-летняя гарантия. А это значит, что приобретая кухни у нас, Вы можете не беспокоиться о сроке эксплуатации кухни. Она прослужит Вам долгие годы. Наши специалисты, создавая идеальное кухонное пространство, стараются создать ещё и атмосферу уюта для вас и ваших родных.

Фабрика кухни ZETTA

2 2 2 2 2
Положительные стороны

1. Вменяемое руководство: Начальство компании Zetta проявляет понимание и поддержку в решении сложных вопросов, всегда готово помочь в решении возникших проблем и конструктивно подходит к обсуждению вопросов. 2. Удобная локация: Расположение офиса компании Zetta позволяет легко и быстро добираться до работы, что существенно сэкономило мое время и силы. 3. Хватает клиентов: Благодаря хорошей репутации и известному бренду мебели компания Zetta имеет постоянный поток клиентов, что обеспечивает стабильность в работе и доходе. 4. Известный бренд мебели: Работать с известным брендом делает процесс продажи более убедительным и легким, клиенты доверяют компании Zetta и готовы приобретать ее продукцию.

Отрицательные стороны

1. Низкая зарплата: При уровне зарплаты, обещанной при приеме на работу, оказалось, что большинство сотрудников получают значительно меньше. Это создает чувство неравенства и дискомфорта в коллективе. 2. Отсутствие возможности взять отпуск: Из за большого количества клиентов компания не предоставляет возможности взять заслуженный отпуск, что в свою очередь ухудшает условия труда. 3. Сложности в продажах: Процесс продажи кухонь на заказ часто бывает сложным из за большого выбора товаров, что требует большой усилий и времени от менеджера, возможно, компания могла бы обучить сотрудников больше в этой области. Итак, работа в компании Zetta имеет свои плюсы, такие как вменяемое руководство, удобная локация, хватает клиентов и известный бренд мебели. Однако, необходимо уделить внимание уровню зарплаты, возможности взять отпуск и улучшению процесса продажи для большего комфорта сотрудников..

  • 2023-11-20 11:57:34 2 48
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите