Отзывы Контакты 👤 Войти
avocado bio
🏢 Бизнес 🌍 Россия 📍 Челябинск
4.0
★★★★☆

Магазин AVOCADO BIO (ИП ЧЕЧЕТЕНКО СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ): Худший опыт работы в моей жизни

★★☆☆☆
2023-11-04 11:31:12
⭐ 2 👁️ 98
✍️ Добавить отзыв

Комментарии

Аноним 2024-01-27 07:22:23

Бекетова Кристина 1997 года рождения работала в организации ИП Чечетенко С.В с 1 ноября 2019 года в должности продавца-консультанта по 31 декабря 2021 года. Увольнение было по собственному желанию 31 декабря 2021 года. За данный период проявила себя с

Далее работала с 1 июня 2023 года по 30 сентября 2023 года в должности помощника смм-менеджера, была принята на испытательный срок, по этой причине не был подписан договор оказания услуг.

Бекетова К.А работала дистанционно, на первый месяц работы был зафиксирован оклад 30000 рублей, но так как эффективность с каждым месяцем снижалась и не были выполнены поставленные задачи, с 2 месяца работы был установлен KPI за эффективность. Штрафных взысканий не смотря на нижеследующие пункты не было и всё было выплачено согласно мотивации и качеству исполнения задач. Зарплата платилась два раза в месяц, всегда в срок.

За данный период работы с 1 июня по 30 сентября 2023 года в компании зарекомендовала себя с отрицательной стороны, как необщительный и конфликтный сотрудник с неспособностью строить взаимоотношения с окружающими людьми и проявлять эмпатию. Во время работы устроила сговор с частью коллектива, критикуя работу других сотрудников и руководителей. Неоднократно нарушала субординацию и трудовой распорядок, проявила себя как некомпетентный и безинициативный сотрудник, который самостоятельно решал, какие задачи ему выполнять и в каком количестве и когда.

Руководителем проводились неоднократные разговоры, но правильные выводы не делались, что сказывалось на атмосфере коллектива и общих результатах работы. В связи с чем было принято обоюдное решение о прекращении Бекетовой К.А работы 31 сентября 2023 года.


За время работы были выявлены следующие отрицательные качества:

1. Систематическое отсутствие отчетности о проделанной работе.
2. Отказ от исполнения задач или некачественное выполнение своих задач.
3. Неоднократное нарушение дисциплины и трудового распорядка.
4. Неумение выслушивать руководителей и коллег и делать выводы.
5. Грубость и хамство в ответ на замечания руководителей за неисполнение своих обязанностей.


Добавление комментария
Регистрация / Авторизация ∨
если Вы уже регистрировались на сайте, введите только логин и пароль
если Вы не регистрировались, введите также e-mail и имя — аккаунт создастся автоматически
можно ничего не заполнять — комментарий будет анонимным

Отзывы о компании

Отрицательные Новые Положительные

← Вернуться к списку отзывов