Первый ДСК

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Строительство и ремонт

Телефон: +7 (495) 104-77-24

Сайт: dsk1.ru

Совершенствование технологий, комфорт и высокое качество строительства - вот основные принципы нашей ежедневной работы. "Домостроительный комбинат №1", основанный в 1961 году, уже более 40 лет является крупнейшим в России предприятием по строительству жилых домов, строящим более 1 млн. кв. м. жилья в Москве. ДСК-1 - гарант надежности и высокого качества. За многие годы работы комбинат не имел ни одного случая срыва сроков ввода дома в эксплуатацию. В настоящее время продолжительность монтажа 17-тиэтажного жилого дома составляет 3 месяца. Визитной карточкой ДСК-1 является жилой комплекс на Рубцовской набережной. Современный "ДСК-1" это: мощный единый комплекс по производству и строительству жилья; крупнейший городской инвестор, участвующий в программе замены пятиэтажного фонда столицы; рекордная производительность за счёт использования новейших технологий и чёткой организации труда; строительство 80 квартир в день. В составе ДСК-1: Краснопресненский завод ЖБК, www.kzgbk.dsk1.ru: Основное производство: наружные стеновые панели, лифтовые шахты, панели кровли, эркеры домов серии П-44Т. Ростокинский завод ЖБК: Основное производство: внутренние стеновые панели, лестничные марши и площадки, плиты лоджий. Тушинский завод ЖБК: Основное производство: панели перекрытий, ограждения лоджий и балконов. Хорошевский завод ЖБИ: Основное производство: объемные санитарно-технические кабины, вентиляционные блоки, блоки инженерных коммуникаций, товарная арматура, закладные детали. Управление подготовки строительного производства и инвестиций: Основная задача – формирование текущих и перспективных строительных и инвестиционных программ. Управление производственно-технологической комплектации: Основная задача – обеспечение заводов и строительных площадок комбината материалами и оборудованием в полном объеме. Проектно конструкторское и технологическое управление ДСК-1. ООО «Фрам Виндоуз ДСК-1» ЗАО «Монолитфундаментстрой» ООО «БРААС ДСК-1», www.braas.ru Специализированное управление № 213 ОАО ДСК-1. Отделка и ремонт.

2 2 2 2 2
Положительные стороны

За что ценю работу в 1 дск так это за то что мне достался достойный коллектив, достойные ребята с душой, которые мне были как учителя, так и старшие братья, за что я реально ценю эту работу, и забрал бы с собой бы их в новое место, так как они этого заслуживают, чем вариться в этом нынешнем [сensored] что устроило руководство 1дск

Отрицательные стороны

Во время моего прихода в 1дск к руководителю [Р.] в Техподдержку всё было окей, достойное наставничество, хорошее обучение, и общее понимание в целом механизма работы диспетчерской работы , и инженеров тех поддержки в целом, но после прихода к рулю [Л.] д.н , и в процессе замены моего руководитела на нового [Б.] с.и начался лютый треш, перевели без согласования вместо одного места работы в Свиблово что сказалось на общем понимании работы, полное игнорирование просьб [Л.] , и полное гнобление руководства в целом, полное отсутствие понимание в целом. После прихода [Б.] с.и многое развалилось , ушли достойные ребята из команды, разрушилась душа коллектива и вместо неё правит балом некомпетентный руководитель группы который не может сложить простую формулу в exсel , и сделать презентацию в обычном блокноте, не идите работать к [Б.] [С.] [И.] , и [Л.] [Д.] [Н.] так как две [сensored] тупо возьмут вас на абьюз да ещё и сломают вам психику и мозг своими познаниями о работе технической поддержки . А так от себя хочу пожелать данным людям скорейшего увольнения, и сказать что [сensored] вас ещё карма настигнет за ваши издевательства над сотрудниками, и ваши оперативные подсосы друг другу в обеденное время.

  • 2023-10-17 13:20:24 2 134
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите