Букет Столицы

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания «Букет столицы» - крупнейшая сеть флористических салонов города Казани и республике Татарстан была образована в 2002 году. За десять лет успешной работы зарекомендовала себя с лучшей стороны, заслужив безупречную репутацию профессионала и надежного партнера у различных учреждений и крупных предприятий города Казани.

Торговая сеть Букет столицы» является  одной  из крупнейших компаний  в Казани.

Торговая сеть ,начиная с маленького павильона  в 2002 году , за  10 лет  выросла и  заняла лидирующие позиции  на цветочном рынке третьей столицы России. В Казани уже нет района, где не было бы павильона или магазина «Букет столицы». Но это не предел, компания  стремительно развивается и совершенствуется, ставя перед собой все новые цели и задачи.

Если первый павильон  был достаточно скромный по размерам и оформлению, то теперь открываются  новые просторные светлые  павильоны с  кондиционерами, красивой и удобной мебелью. Кроме павильонов в каждом районе  Казани  открыт  и  целый ряд  цветочных магазинов  со всеми удобствами  и  стильным  интерьером .

Интенсивное развитие компании потребовало    пересмотра в работе кадрового   состава. Появились новые должности  и отделы перед которыми были поставлены стратегические  задачи. Одной из приоритетных задач стала  задача по поднятию уровня обслуживания – предоставления сервиса нашим клиентам. Желание обслуживать  жителей Казани по высшему разряду  продиктовало  и необходимость в обучении сотрудников. В 2012г руководство намерено провести аттестацию своих сотрудников. В начале года были разработаны и утверждены стандарты обслуживания  в торговых точках , которые постепенно начинают внедряться и по ним проводятся  обучение и тренинги. Повышается профессиональный уровень  продавцов- флористов  путем теоритических  и практических занятий с ведущими флористами компании.

 Постоянные вакансии красноречиво говорят о стремительном развитии  и совершенствовании  торговой сети «Букет столицы»

В данный момент компания насчитывает 38 флористических салона по городу Казани

отрицательный отзыв о компании Букет Столицы, Торговая сеть

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Достойная зарплата

Отрицательные стороны

Офис на окраине москвы, Когда приходится перерабатывать, это не оплачивается, Отсутствие по болезни не оплачивается

  • 2013-12-18 23:38:37 2 115
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите