Компания СК БлагоДать

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: +7 (495) 755-55-35

Сайт: http://sk-blagodat.ru/

Компания Благодать; Ремонт квартиры, офисы, дома Гарантия 3 года! Компания СК Благодать работает с проверенными поставщиками. О нас: Все мастера Компании СК Благодать-славяне, Высокий уровень внутреннего контроля качества, Специалисты со строительным образованием, Не выходим за рамки сметы, Работа без АВАНСА, Соблюдаем сроки, Услуги Сантехника Электрика Проектирование и дизайн. Ремонт квартир офисов частных домов. Cкидки и спецпредложения. Скидки льготным категориям граждан - 15%. При заказе ремонта в новостройке скидка 25%. При заказе ремонта квартиры от 60 м2 скидка 19%. При заказе комплексного ремонта скидка на кухонную мебель - 5,5%. Отделка кухни со стоимостью материала от 51 000 рублей. Отделка ванной комнаты со стоимостью материала от 62 000 рублей. Отделка жилой комнаты со стоимостью материала от 48 990 рублей. При заказе капитального ремонта квартиры от 70 м2 отделка балкона в подарок! При заказе капитального ремонта квартиры до 70 м2 натяжные потолки в ванну в подарок! При заказе у нас ремонта кухни трехступенчатый фильтр для очистки воды Барьер в подарок! При заказе ремонта ванной комнаты от 70 000 рублей в подарок смеситель Hansgrohe!

Компания СК БлагоДать Сделали очень функциональную ванну

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Ск Благодать делали ремонт в нашей ванной комнате и туалете. Вместе с бригадиром Максимом, мы решили снести стену между ванной и туалетом и сделать одну большую комнату. Он человек опытный и мы доверились его выбору. Получилось очень даже. Стало наконец то много места, даже влезла стиральная машинка. А до этого она стояла в кухне и занимала пол кухни. Обязательным условием был чертеж. На нем написано и разлиновано где сколько метров и сантиметров. Чтоб все дверцы, а так же машинная открывались на полную и что б то никому не мешало.
Цвета мы выбирали сами с мужем. Выбор большой. Все монтажные работы тоже делала фирма Благодать.
Теперь думаем на счет балкона.

Отрицательные стороны

мы не нашли

  • 2017-06-07 15:46:32 Москва 5 615
Поделиться в соцсетях:

 

Комментарии

Аноним2017-06-15 20:20:43

Ремонт был сделан в 2016 году. Как раз только поменяли окна. Договор и смета все подписано заранее и оговорено. Ремонт шел по плану. Квартира трехкомнатная с круглым коридором. Разойтись было где. Мы с мужем постоянно переделывали проект, что то добавляли. Бригадир всегда на связи был. Всегда поддерживал нас и наши решения. Ремонт понравился, именно то что ожидали только наяву. Думали что затянется и что это все тяжело, окахалось не так страшен ремонт. Очень рады сотрудничеству с фирмой СК Благодать. Уже не раз рекомендовали их нашим знакомым. Хотим в этом году делать ремонт в кухне. Ждем акций) Спасибо СК Благодать. Ксенофонтова Екатерина.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите