адвокат айрапетян мушег давидович

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Адвокат

МОШЕННИК АДВОКАТ АЙРАПЕТЯН МУШЕГ ДАВИДОВИЧ

4 4 4 4 4
Положительные стороны

МОШЕННИК ОН!!!!

Отрицательные стороны

В 2020-2021 годах моим уголовным делом занимался адвокат Айрапетян Мушег Давидович, что я хочу сказать, через все то , что я прошел с этим адвокатом по моему уголовному делу в двух словах не описать. В двух словах о самом адвокате, чтоб никому не показалось , что я говорю о другом человеке. Говорит адвокат с огромным акцентом, дело в том, что на самой первой встрече он говорил так громко с поставленной речью, а когда он получил с меня более миллиона рублей по соглашению , поставленная громкая речь пропала, адвокат расслабился и звучит из его уст только кортавая русская речь которая режет слух. Теперь профессиональной работы адвоката по моему делу , ее просто не было вообще, адвокат ничего не заявлял, ни на следствии , ни в суде никаких ходатайств, он просто присутствовал, я прочитал много отзывов о данном адвокате Айрапетян , но к сожалению поздно, все конечно описывают что он не работает и это правда. На первой встрече с этим адвокатом, он мне столько на рассказывал , мы сделаем так, мы сделает так, а в итоге ничего , как только он завладел моими деньгами. Кстати говоря в одном из отзывов о адвокате Айрапетян Мушеге Давидовиче человек нашел уголовное дело в Бабушкинском районном суде г.Москвы №05-1095/2017 , где адвокат Айрапетян М.Д действительно был привлечен судом ответственности за то что, находясь в статусе адвоката проносил в СИЗО телефоны, я прочитал на сайте суда решение, не понятно как таких адвокатов не лишают статуса?!
Так вот а теперь о главном , адвокат Айрапетян Мушег Давидович не стеснялся и все встречи со мной назначал по адресам своих проживаний с семьей, сначала приглашал в квартиру которая находится в Раменском районе Московской области, Островцы, ул. Баулинская д.2, кв.11, а потом меня приглашал в квартиру по адресу г.Одинцово Московская область, село Ромашково, Рублевский проезд д.40 к.1 кв.6., вот в этой квартире он и получил с меня 1 100 000 рублей за следствие и суд. Один раз Айрапетян Мушег Давидович когда уже получил с меня денег, даже пригласил меня в ресторан и сказал приходи в мой второй офис это в ресторан "Домашний Очаг", который как помню находился в г.Одинцово на Подушкинском шоссе д.8 не далеко от его квартиры, Айрапетян сказал это его второй офис и что часть ресторана принадлежит ему.
В следствие он являлся один раз на предъявление обвинения , так как в ходе следствия вначале у меня был другой адвокат. А когда в конце судебного следствия я ему высказал все о чем думаю и попросил его вернуть часть денег, он отказался и сказал если я вас не устраиваю я вам дам другого адвоката. Но так как он не хотел возвращать мне денег, я согласился на его условия, Айрапетян меня заверил, что это проверенный адвокат который проживал рядом с ним с Островцами в Лыткарино. Я ему сказал дайте мне этого адвоката я с ним встречусь . Так вот приехал на встречу со мной, оказывается очередной его земляк, адвокат Манукян Арсен Севаки, я от увиденного его вида был не восторге, одежда грязная, вид как у наркомана, кто увидит этого адвоката сразу поймет о чем я, пальцы сломаны, видно что даже гипса не накладывали, они у него в разные стороны растут, вообщем я его послушал и сказал подумаю чтобы вас подключать. Арапетяну я сказал прошу вернуть мои деньги и точка, он вообщем отказался это делать и не копейки мне не вернул. Айрапетяну на внешний вид под 70 лет, но ему как выяснилось от него он всего лишь 1975 года рождения. Делайте выводы нужен ли вам такой адвокат.?!

  • 2023-05-16 12:51:05 Москва 4 74
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий