Компания СК БлагоДать

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: +7 (495) 755-55-35

Сайт: http://sk-blagodat.ru/

Компания Благодать; Ремонт квартиры, офисы, дома Гарантия 3 года! Компания СК Благодать работает с проверенными поставщиками. О нас: Все мастера Компании СК Благодать-славяне, Высокий уровень внутреннего контроля качества, Специалисты со строительным образованием, Не выходим за рамки сметы, Работа без АВАНСА, Соблюдаем сроки, Услуги Сантехника Электрика Проектирование и дизайн. Ремонт квартир офисов частных домов. Cкидки и спецпредложения. Скидки льготным категориям граждан - 15%. При заказе ремонта в новостройке скидка 25%. При заказе ремонта квартиры от 60 м2 скидка 19%. При заказе комплексного ремонта скидка на кухонную мебель - 5,5%. Отделка кухни со стоимостью материала от 51 000 рублей. Отделка ванной комнаты со стоимостью материала от 62 000 рублей. Отделка жилой комнаты со стоимостью материала от 48 990 рублей. При заказе капитального ремонта квартиры от 70 м2 отделка балкона в подарок! При заказе капитального ремонта квартиры до 70 м2 натяжные потолки в ванну в подарок! При заказе у нас ремонта кухни трехступенчатый фильтр для очистки воды Барьер в подарок! При заказе ремонта ванной комнаты от 70 000 рублей в подарок смеситель Hansgrohe!

Компания СК БлагоДать очень хорошая работа

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Нам Строительная Компания Благодать делала ремонт в ванной комнате. Сделали на славу. Бригада хорошая, рукастая.
Все щели между ванной и раковиной тщательно убраны. Это основная проблема в ванной.
Внизу получился милый шкаф, для мелких химических средств и уборки.
Мы делали зеркальную плитку с узором. И на пол керамогранит.
Очень эффектно смотрится. Узор ровный, подходит друг к другу. Это очень кропотливая работа.
Делали так же реечный потолок. Тоже понравился.
Есть отдельная кнопка для вытяжки. Очень удобно. Особенно если запотевают стекла.
Компанию рекомендую.

Отрицательные стороны

Не обнаружено

  • 2017-06-06 00:21:52 Млосква 5 818
Поделиться в соцсетях:

 

Комментарии

Аноним2017-06-27 11:12:23

Обращались в компанию, чтобы отремонтировать полностью санузлы. Увеличили пространство за счет сноса коробки, так нам посоветовал инженер. Работали мастера без аванса. Плитку качественно положили, потолок со встроенными светильниками, герметизация швов. Получили в подарок смеситель, кстати. Сами мастера русские. Понравилось.

Аноним2017-07-04 10:24:54

Когда мне от бабули досталась квартира, долгое время жил в ней без ремонта, Ну сам я делать ничего не собирался, и от друзей ничего хорошего о компаниях и частных мастерах особо не слышал. Ну и мне норм было, пока не появилась у меня девушка. Сказала, что ее родители обращались недавно в Благодать и им все понравилось, и давай хотя бы вызовем, чтобы сделали замеры и смету,ну прицениться. Послушал ее,вызвали инженера,а дальше закрутилось. Но я рад, что ее послушал, квартира теперь чистая, как будто новая. Еще мастера подсказали, на каких материалах можно сэкономить, так что ценой-качеством я доволен.

Аноним2017-08-04 07:38:05

Компанию занимающуюся ремонтом нашли заранее, по отзывам в интернете СК БлагоДать. С ними и заключили договор на косметический ремонт. Материал они закупили сами, заранее обговорив с нами все детали. Меняли мы напольные покрытия, в детской постелили ковролин, в комнатах, на кухне и коридоре-ламинат, полностью везде сменили обои,потолки натяжные,кроме кухни и ванной там заново побелили, в ванной больше ничего трогать не стали,плитка была хорошая,без сколов.В целом мы остались довольны,получилось хорошо и в сжатые сроки.

Аноним2017-08-15 19:00:58

Давно планировали ремонт в спальне и гостиной. Бюджет ремонта был небольшим. Начали искать компании. Попался сайт СК БлагоДать. Рассчитали примерную стоимость на сайте и оставили заявку. Нам довольно быстро перезвонили,договорились о приезде прораба для осмотра фронта работ и составления сметы. Мастер приехал во время, все осмотрел, на следующий день прислали смету. Материал мы покупали сами, смета была очень понятной, поэтому лишних денег мы не потратили, купили всего столько сколько надо. Ремонт сделали быстро и аккуратно. В общем, рекомендуем.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите