Отзывы Контакты 👤 Войти
ЦветТочная
🏢 Бизнес 🌍 Россия
Группа Полиграфических компаний «ЦветТочная» образована тремя фирмами:


  • ООО «Стампо» (Торговая марка «ЦветТочная» типография, специализация – офсетная печать, переплетно-брошюровальные процессы, нумерация, брошюровально-переплетные работы), год основания 2003,

  • ООО «Сеть Полиграфических Салонов» (специализация – цифровая печать, в том числе персонализированная и полноцветные конверты, а также любая продукция тиражами от 1 экз.), год основания 2005,

  • ООО «Полиграфическая компания Горизонт» (специализация – широкоформатная печать наружной и интерьерной рекламы, а также плакаты тиражами от 1 экз.) год основания 2007.


Практически любая полиграфическая продукция, начиная от листовок, буклетов и флаеров, и заканчивая толстыми каталогами и журналами, календарями, книгами, плакатами и POS-материалами тиражами от 1 экземпляра может быть изготовлена в рамках одного производства Группы Полиграфических Компаний «ЦветТочная».



Производство оснащено высококлассным оборудованием германских и японских фирм.



Общее количество работающих в ГПК «ЦветТочная» – более 30 человек, а общая площадь производства и офисов около 500 кв. м.



"ЦветТочная" типография - это активно растущий коллектив успешных и дружных людей. Мы всегда рады принять в нашу команду классных специалистов или дать шанс найти себя в полиграфии просто добросовестным и трудолюбивым людям.
2.0
★★☆☆☆

отрицательный отзыв о компании ЦветТочная, группа полиграфических компаний

★★☆☆☆
2013-12-18 06:52:46
⭐ 2 👁️ 9
✍️ Добавить отзыв
Добавление комментария
Регистрация / Авторизация ∨
если Вы уже регистрировались на сайте, введите только логин и пароль
если Вы не регистрировались, введите также e-mail и имя — аккаунт создастся автоматически
можно ничего не заполнять — комментарий будет анонимным

Отзывы о компании

Отрицательные Новые Положительные

← Вернуться к списку отзывов