мосавтобетон долгопрудный

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Долгопрудный

Сфера деятельности: Бизнес

мосавтобетон долгопрудный

4 4 4 4 4
Положительные стороны

  Почему MosAvtoBeton – это лучший выбор в Подольске?
Мы работаем с 2005 года, и за это время создали три современных завода на территории Московской области с удобной транспортной развязкой по следующим адресам:
-Россия, Московская область, Лихачёвский просп., 64, Долгопрудный
-Россия, Московская область ,Московская ул., 39А, Дмитров
-Россия, Московская область, Зеленоград, площадь Шокина, 1с3
Каждый из этих заводов выполнен по последнему слову техники и в соответствии со всеми государственными стандартами, что подтверждают соответствующие лицензии и сертификаты.
Как мы работаем?
Благодаря трем современным заводам и существенным технологическим мощностям, мы изготавливаем большой суточный объем бетона разных марок и растворов, способный обеспечить потребности любой строительной площадки.
Качество подтверждается сертификацией ГОСТ и прохождением строжайшего контроля на аккредитованной лаборатории непосредственно при заводе, поэтому после производства бетон обязательно получает паспорт качества. Обязательно осуществляется проверка сырья, контроль производства на всех стадиях, а также испытания готовых растворов на соответствие марке по всем параметрам.
Благодаря собственному парку миксеров и автобетононасосов, благодаря чему доставка осуществляется в кратчайшие сроки в любую точку Московской области. Доставка планируется максимально тщательно, оценивая подъездные пути и маршрут к объекту, и при этом мы обеспечиваем даже срочные поставки от 1 куба бетона. Благодаря близости к большим транспортным магистралям наших заводов, расходы на доставку сведены до минимума, что сказывается на выгодной стоимости нашей продукции для клиентов.

Отрицательные стороны

  • 2023-03-17 11:49:23 4 81
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите