Частный займ Коршунова Наталья Васильевна
Сделка менее чем за сутки и под низкий процент. - Отзывы о Частный займ Коршунова Наталья Васильевна
Положительные стороны
Пишу благодарный отзыв Наталье: [email proteсted]Вчера совершили с ней сделку по выдаче мне 2 100 000 р. Требовались оперативно деньги для покупки квартиры сыну, в качестве подарка на свадьбу.С банками получилось все сложно, требовался залог и так как я в возрасте процент был очень высокий (платежи ежемесячные получались сумасшедшими). У Натальи все получил без залога по договору займа. Процент оказался гораздо ниже банка. Скажу сразу, что и Ки у меня частично подпорченная была, но это роли не с играло. Я очень рад, что мне не пришлось тратить на всяких липовых кредитных доноров и брокеров времени и денег. Советую всегда и всем идти только в частный займ, так Вы сэкономите время и деньги, к тому же результат будет 100%. Достаточно иметь стандартный пакет документов паспорт и любой второй документ.
Отрицательные стороны
Комментарии
Аноним2026-04-19 00:24:45
Ты давай не пой песню. Не разводи доверчевых, отчаянные людей. Какой злравомыслящий человек даст тебе 2 ляма. Тут 350т.р.под 5% в месяц, только под залог автомобиля. Частники. Рот свой лживый закрой. А то я тебя найду и не будет, чем людей обманывать и писать и говорить. Всё тебе хирургический удалю.
до 2-х минут
Подождите
