DeepHouse
положительный отзыв о компании DeepHouse, магазин мебели, Москва
Положительные стороны
Делал здесь заказ впервые на прошлой неделе. Покупал барные стулья в новый зал паба. Работой магазина доволен, качеством товара тоже. Привезли всё быстро, как и обещали. Оплачивал товар при получении, предоплату не просили. Доки в порядке. Стулья качественные, смотрятся стильно, вписались в интерьер идеально. По цене всё адекватно, а учитывая скидку, которую мне сделали как оптовому покупателю, так и вовсе отлично
Отрицательные стороны
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите