Холдинг КДВ Групп

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики, Продукты питания

Телефон: +7 (3822) 69-10-20

Сайт: kdv-group.com

На фабрике невыносимые условия, адская жара, табунами бегают тараканы и мыши! Сотрудников склада подставляют сотрудники службы безопасности(сторожа) - распаковывают коробки с готовой продукцией, портят ее, фотографируют, и выставляют так будто это сделали грузчики, вследствие чего целую смену грузчиков лишают премии. Автобусы постоянно переполнены, не хватает сидячих мест, после тяжелой 12-часовой смены приходится ехать стоя в душном автобусе. Отсутствует парковка, машины стоят практически в лесу и постоянно подвергаются кражам. Не удивляйтесь, если однажды вы придете после работы к машине, а у вас сняли колеса или слили бензин, слабая служба безопасности(могут только ходить фотографировать людей и подставлять, вместо того чтобы заняться делом и действительно обеспечивать безопасность). Полный бардак во всём, даже в документах, не могут предоставить простейшую справку. Заказал справку для службы занятости о средней зарплате за последние три месяца. Заполнили с кучей ошибок, служба занятости ее не принимает, мне приходится каждый раз ездить писать заявление на получение справки, а потом за самой справкой, учитывая что фабрика находится в 25 км от города и добраться туда не так просто! Заказываю третий раз и каждый раз делают с ошибками! Некомпетентная сотрудница спорит и хамит! На вопрос когда я могу получить справку получаю ответ "НЕ ЗНАЮ!". Постоянно тянут время. Придется обращаться в трудовую инспекцию, если они не могут заполнить ЭЛЕМЕНТАРНУЮ справку, то что творится с остальными документами???

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Хорошая компания, белая зарплата, выплачивают своевременно, продукция по соотношению цена/качество, вероятно, самая лучшая, продавать несложно.

Отрицательные стороны

Когда-то был рад туда устроиться ТП. Отработав 1 год, счастлив был безмерно: з/п в 2011 году составляла 80000... Прошло 6 лет, а з/п больше не росла, хотя пробеги увеличились, в целом работы стало больше и выполнять ее труднее. Хочется развиваться, а не стоять на месте. Кстати, многие пишут про хамское отношение со стороны начальства и постоянные переработки. Может быть такие моменты есть, но это в первую очередь зависит от личности самого руководителя (есть приятные люди, есть не очень), а насчет переработки, да, они иногда бывают, но так и должно быть при такой з/п. Итог: отличная работа для молодых людей, не состоящих в браке и маленьких детей, которых устраивает з/п, которая значительно больше средней по региону (около 55000). Но добиться большего в компании у меня не получалось, как не старался

  • 2017-05-17 08:48:12 2 96
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий