Икс-фит

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: 8 (800) 333-52-52

Сайт: xfit.ru

А я хочу вам рассказать историю как я пришел устраиваться на работу в фитнес ПРЕМИУМ класса. Позвонив договориться о времени моего собеседования, от главного тренера Шляхтиной Марины услышал не совсем корректное общение, точнее не адеватное. Что меня очень сильно озадачило, и навело на сомнения в то ли место я хочу устроиться на работу.... И является ли это место ПРЕМИУМ классом если по телефону уже так разговаривают.... В беседе не получил ответа в какое время мне подойти, Марина разговаривала не корректно, говорила что бы я подошел, но ее возможно не будет. В итоге, мне пришлось идти заниматься по гостевому визиту и буквально вылавливать ее в зале. Подойдя к рецепшену я не услышал слов приветствия, в раздевалке мою куртку принял таджик, что насторожило.... Пойдя на верх пришлось просить девочек с отдела продаж что бы Шляхтину Марину нашли и пригласили. И вот что меня просто убило! Вышло нечто мужеподобное, с синяком под глазом, и зазосом на шее, и засаленными волосами.... Я БЫЛ ШОКИРОВАН тем что, данная особа является лицом клуба. Марина подошло в негативе! Обсолютно не расположенная к разговору и рассмотрению моей кандидатуры, на место тренера, не смотря на то, что в клубе тренеров не хватает. Меня не пригласили на беседу в кабинет, где можно было пообщаться. разговаривала со мной в зале, при людях, сквозь зубы ровно 5 минут, задала пять вопросов не имеющих отношения к фитнесу вообще! Сказала что ей нужны физкультурники, а не тренера с опытом и знаниями, и что мой внешний физически развитый вид никакого значения для нее не имеет, завершила разговор тем, что клуб в тренерах на данный момент не нуждается, и развернувшись ушла. Я долго стоял и думал что это было.... Такого отношения в таком клубе я если честно просто не ожидал. Прийдя в себя ушел, так и не поняв куда, зачем, и для чего я потратил свое время.....

Отзыв сотрудника Вячеслав о работодателе Икс-фит

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Большое количество оборудования для тренировок,но и тут косячило руководство.
Хороший тренерский состав,кассиры работают на высшем уровне,что по моему, самое светлое в этом фитнесс клубе!
ну и конечно же,бесконечный пафос...

Отрицательные стороны

С чего бы начать...А начну я с самого руководства...
"Главная" фигура-это управляющий,зовут его Александр,жуткий женоненавистник, лицемер, грубиян и как минимум человек, не умеющий не только общаться и управлять людьми, но даже организовать работу так, что бы люди не жаловались на условия работы, а клиенты постоянно жаловались на отсутствие мыла в душе, сломанные фены, грязную воду в бассейне и это только верхушка айсберга!!!
Это просто нонсенс!Банальщина!!!Воду в бассейне не могут почистить!! В хамаме(Турецкой бане) сломался датчик пара,так его починить не могли в течении месяца!!это ни что иное,как раздолбайство управляющего!
Стаканчиков вечно не хватает,потому что Москва не выделяет достаточно денег для полного обеспечения.
Когда много народу, воды и вовсе нет,на ресепшене духота,не представляю,как там девченки работают,но на удивление в таких адских условиях справляются со своими обязанностями на высшем уровне!
Управляющий является на работу когда ему вздумается и уходит так-же,в спортивном костюме,не приличном виде и т.д., мания кого-то оштрафовать, наорать,причем спешу заметить,что орать он может только на девушек(Видать сильный мужчина,ну...кремень прям),на парней он не только не орет,но даже ничего сказать толком не может, потому что наверное страшно, другого объяснения не нахожу.
Ну хватит уже о нем,давайте перейдем к бухгалтерии..
Бухгалтерия вечно живет в своих фантазиях, говорят одно,делают другое, а через пару дней вообще придумывают третье!!
В общем ужас!
Придумывают какие-то правила,которые сами же и нарушают,в клубе много руководителей,каждый о себе думает невесть что,все такие "крутые" начальники, а на деле даже своим подразделением не могут управить.
Зарплата серая,выплат по беременности практически никаких, не понятно,что там вообще делают девушки,просто поработать,перебиться и время потратить?Тогда логично..А про будущие с такой работой можно и вовсе забыть!
Не поймите меня привратно,мне очень нравится этот клуб в целом,просто я знаю всю эту кухню с коллективом, в котором выделить могу только два подразделения,которые уважаю и люблю,Ресепшен+кассиры и тренерский состав.
Итог,скажу как есть..
Постоянное хамство со стороны руководства,не исполнение своих должностных обязанностей управляющим,баром,бухгалтерией и комендантом.Серая зарплата,ужасные условия работы,они даже не могут додуматься кондиционер повесить на ресепшен!!!
Тройка Вам господа, хотя и клуб-Премиум класса.
Цены на абонемент,продукцию бара,услуги клуба и прочую хрень,непомерно завышены,примерно на 200-400 % от рыночной стоимости!На мой взгляд воровство в неком проявлении.
Я больше чем уверен,что Руководство в других городах-замечательное,но в Волгограде,извините за такое слово-Гадюшник.
Выход один,сменить руководящий состав и дайте людям нормально работать!
Спасибо,за уделенное моему отзыву время.
Всего Вам доброго!

  • 2014-04-09 19:37:52 3 326
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий