центральный военный клинический госпиталь №3 им
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Очень хороший госпиталь особенно 33 отделение гнойной хирургии начальник отделения отзывчивый Помог очень большое спасибо всем мед сестра ольга петровна восхительная женщина руки золотые просто да и весь персонал огромное человеческое спасибо еще раз завтра выписываемся так что спасибо за все от клиентов из респ. Дагестан Ибрагим
XОбработка данных...
до 2-х минут
Подождите
до 2-х минут
Подождите
