центральный военный клинический госпиталь №3 им
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Доктор Антонов-подлец и негодяй. Трус и немужчина. кто верит в его лживые рассказы тот становится инвадидом, 1 группы, в 34 года, с 2 детьми бегите от этой мерзости подальше. лечить и помогать людям он прекратил в день когда захотел денежек. любой ценой. тех людей кто приходит в госпиталь он любой ценой заманивает на операцию, получает премию, а людей как сбитых кошек бросает в своем проклятом центре. Потом он как настоящий герой прячется под юбку начальника госпиталя такого же героя и там оба сидят ждут того момента когда суд выволокет их на свет Божий, нести ответственность - выплачивать компенсацию за ненадлежащее лечение. гарантирую решение суда о взыскании не одного миллиона с горе- коммерсанта от нейрохирургии ГАНТОНОВА, а если получится то и на парашу его отправить за проделки, брехливый гад
до 2-х минут
Подождите
