центральный военный клинический госпиталь №3 им
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Мою маму прооперировали в госпитале вишневского 16 апреля 2013 года, диагноз желудочковая опухоль головного мозга. оперировал Антонов. когда мама пришла на консультацию на своих ногах, жизнеспособным человеком без каких либо недостатков (единственное головные боли). МРТ показало образование и нужна была операция, доктора мы выбирали долго так как есть возможность заплатить и получить профессиональную помощь. доктор Антонов поведал, что ваша опухоль это ерунда и удалив ее через 2 недели вы вернетесь на работу а через 3 месяца поедите отдыхать в запланированый отпуск. не тут то было!! последствия после операции это муки страшные, гемипарез, афазия, не работает кишечник....23 июля состояние критическое, мама не встает, мучают боли везде. стонет по ночам и уже 1.5 месяца не спит вообще!!!!! сколько денег мы уже потратили в разных клиниках и реабилитациях толк ноль!!!! человек теперь не человек и все за какие-то 150 тр. которые антонов схватил как голодный пес, будь человеку даже плохо!!!! не доверяйте этому доктору он любит деньги а не свое мастерство (к сожалению которого у него нет) за копейки он готов и мать родную продать!!! а что твориться в этом 35 отделении это неизвестно никому, только мне!!! за 3 недели я много чего узнала, это уголовщина прикрытая "военным мундиром". медсестры относятся халатно к пациентам, издеваются, матом кричат, сыпят угрозами!!!! а так же доктор миклашевич мне угрожал если ты будешь много задавать вопросов, не боишься что сама заболеешь инфекциями!!!!! смогу ли я вернуть маму к нормальной жизни после корявых рук антонова, кима и тд...(кто делал операцию) я не знаю!!!!! люди будьте аккуратнее когда вы приезжаете в такое с виду "уверенное защищенное место как госпиталь вишневского". еще есть предпосылка и факты, что в этом заведение ставят опыты над головным мозгом человек!!!! у нас в москве есть нни бурденко вот там работают светилы нейрохирургии!!!! прислушайтесь, не одна я пишу в соц. сети про "светилу неирохирургиии антонова".!!!
до 2-х минут
Подождите
