центральный военный клинический госпиталь №3 им

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: , Красногорский р-н, Архангельское пос.

Сфера деятельности: Медицина / Больницы, поликлиники, клиники

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Реальная клоака - Госпиталь в сравнении с прочими лечебными учтреждениями столичного региона является настоящей клоакой. А нейрохирургичесий центр это самый анус этой клоаки. Помимо отсутствия совести у сотрудников этого центра от начальника до санитарки, там отсутствует и лаборатория и установка для лучевой терапии. Вследствии этого целью этого центра является факт операции, а не излечение какого то больного. Оснащения центра просто нет. Ни о каком стандарте оснащения отделенмя или конкуренции ларьку с шаурмой даже не может быть и речи. Есть лишь некто Г АНТОНОВ, считающий себя профессором, хотя из РМАПО давно изгнан за лживость и дутую исключительность. Мало того, что деньги за операции требует, так ещё и выполняет их безобразно. Вопроса качества операции, её результата в условиях потери совести и морали не стоит вообще. Главное факт самой операции, влезть в голову, наплевав на пациента. А если он умер то списать на болезнь, если не умер, спрятаться как таракан под плинтус. Достойное место для врача плинтус и унитаз, там где искать дольше. Ну да уже земной суд нашёл, а будет ещё и страшный суд, для такого уровня подонков он без прощения. Псевдо врач, псевдо мужчина. Трус и подлец. Взяточник и Незнайка/неумейка. Все кто хочет стать калекой, к Г АНТОНОВУ, ведь других врачей нет в Москве, один псевдопрофессор Г АНТОНОВ. Сейчас он под несколькими судами и контролем военной прокуратуры отчаянно убегает от тюрьмы, ну да бесполезно, время беспредела ушло незаметно для отморозка в белом халате. Все прошлые заслуги и достижения сам, своими руками и языком, жадными и алчными, перечеркнул, попутно сотворив из полноценных людей инвалидов. некоторые сайты не размещают правду об этом подлеце,только сайт это сайт, а прокуратура и суд - официальные органы.

  • 2015-02-03 08:47:24 2 286
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий