Столичный центр развития предпринимательства

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания «Столичный центр развития предпринимательства» оказывает услуги по юридическому, бухгалтерскому, налоговому, информационному, финансовому консультированию и сопровождению бизнеса. «СЦРП» является молодой быстрорастущей компанией, предоставляющей качественные бухгалтерские и юридические услуги.  В настоящее время данные направления в области консалтинга является одними из наиболее востребованных на рынке. Мы всегда старались привлечь клиентов, не только достаточно низкой ценой, но и высоким качеством бухгалтерского и юридического обслуживания. Несмотря на значительную конкуренцию на рынке Москвы мы уверенно наращиваем объем предоставляемых услуг и постоянно совершенствуем технологию их предоставления. Залог нашего успеха - это наша команда, поэтому мы отличается динамичностью развития, а также желанием каждый день становиться лучше для наших клиентов. Мы гордимся сотрудниками нашей компании! Наша корпоративная культура является одним из основных элементов развития и конкурентоспособности. Такие же отношения мы выстраиваем и с нашими партнерами и клиентами. При необходимости мы готовы взять любую организацию на комплексное обслуживание и предоставить весь спектр качественных бухгалтерских и юридических услуг. Для нас не существует больших или малых бизнесов, значительных или незначительных клиентов – любой из заказчиков получит весь комплекс услуг, начиная от регистрации фирмы (индивидуального предпринимателя) в налоговых органах, в фондах, в органах статистики, до комплексного бухгалтерского обслуживания, включая ведение регистров аналитического и синтетического учета, представление отчетности в налоговые органы и фонды, а также текущее качественное юридическое обслуживание по всем вопросам текущей хозяйственной деятельности предприятия. Сотрудничество с «СЦРП» — это индивидуальный подход к каждому, быстрое и качественное выполнение всех поставленных задач. «Столичный центр развития предпринимательства» будет рад помочь в организации и развитии Вашего дела. Мы искренне гордимся успехами наших клиентов и партнеров.

Отзыв сотрудника Ксения Иванова о работодателе ЗАО «Столичный центр развития предпринимательства»

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Как и в любой компании, присутствует текучка. Действительно, хорошего специалиста найти нелегко. Сейчас сформировлась команда грамотных и квалифицированных сотрудников. Что касается обещаний и некомпетентности, то с такими сотрудниками расстаемся. Яркий пример - автор предыдущего письма.
Психологическая обстановка тоже неплохая, все с хорошим чувством юмора)
Правила поведения в компании действительно есть. Мы не пьем чай на рабочих местах, аккуратно собираем волосы и действительно пишем объяснительные в случае промахов. Это называется дисциплиной.
Основной плюс комапнии - в возможности карьерного роста. В этом убедилась сама: за 1.5 года с юриста выросла до Генерального директора.

Отрицательные стороны

Если у Вас есть вопросы, можете написать мне или позвонить по номеру 8 495 665-11-06. С удовольствием отвечу всем.

  • 2012-10-24 18:10:46 3 288
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий