БДО Юникон

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 797-56-65

Сайт: www.bdo.ru

Склочный коллектив. Штрафы. Руководители, что хотят, то и делают. Получить вот такое письмо там норма. Очень много ненужных формальностей, к которым придираются. Представляю, что там в очередной кризис творят. "От: Sхххххх, Vladimir Отправлено: ххххх 2014 г. 18:09 Кому: Тема: Табельные записи Добрый день, По заполнению табельных записей введено новое положение. Теперь все табельные записи должны оформляться по факту на тот отдел и клиента для кого выполняются работы. Время выставляется в полном объеме от потраченного на задачу. Все переписки и тел. звонки также должны быть отражены с привязкой к клиенту и отделу инициатору. Это необходимо для корректного разделения трудозатрат нашего отдела между подразделениями. Коллеги в связи с этими изменениями, а также нарушением процедуры ежедневного заполнения табельных записей я ввожу меры. Я буду проводить проверку в течение рабочей недели на заполнение табельных записей. Согласно положению у сотрудника не должно быть отражено меньше 8 рабочих часов. Нарушители будут лишаться в конце месяца надбавки на сумму равную 500 рублей за каждый день нарушения. Схххххх Владимир Руководитель направления / Департамент сопровождения ХХ Тел.: +7 (495) ххх хххх/хх (доп. 439х) V.Sхххххх@bdo.ru "

Отзыв сотрудника Аноним о работодателе БДО Юникон

3 3 3 3 3
Положительные стороны

белая зарплата, ДМС

Отрицательные стороны

Итак, БДО!!! Раскрученная репутация, хорошо продуманная маркетинговая стратегия. И хамство руководства, откровенная ложь по поводу предстоящей и фактически воследствии выполняемой работы; неадекватная загрузка и зарплата; почти полное отсутствие карьерного роста.
Ранее компания находилась на Павелецкой, занимала 8 этажей. ныне - метро Преображенская площадь, с трудом 2 этажа. Сказки руководителя НR о новом благоустроенном офисе оказались сказкой! поесть дешево почти негде, в офисе ужасная вентиляция - ХО-ЛОД-НО. Часть сотрудников сидит в блоке А - там большие окна, светло. Остальные ютятся в блоке В - у маленьких окошек, напоминающих бойницы, в полутьме. Кстати, хуже всех места у партнеров - они все располагаются по кругу вокруг атриума в центре бизнес - центра. Темно. Всегда. Вид из кабинета - на спину соседа, сидящего напротив.
Те сотрудники, которые сидят в офисе рядом с партнерами вообще работают в помещении без окон, целыми днями при искусственном освещении. Как то странновато насчет требований к аттестации рабочих мест.
В последнее время идут массовые увольнения - компания не в состоянии платить адекватную зарплату. Схема увольнения неугодных и неуступчивых одинакова:
1. просят отчет о работе
2. берут показания о времени прохода в офис + требуют письменные объяснения о причинах опозданий
3. берут сведения о посещаемых сайтах.
Как правило, после этого человек уже плюет и уходит.

А вот, например, сообщение человека, который сейчас работает:
"Нас на работе поимели круто, сказали, что компания банкрот и все написали заяву по согласованию сторон, а на самом деле компания существует и половина сотрудников осталась. Вот таки уроды бывают, еще и половину за январь никак не выплатят"

Нужно ли еще что - то комментировать?

  • 2013-02-06 20:57:59 3 257
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий