Лэтуаль (Letoile)

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Адрес: Россия, Лобня

Сфера деятельности: Красота / Фитнес / Спорт

Сайт: http://www.letoile.ru

«Лэтуаль»: доступная роскошь

Успешная работа «Лэтуаль» организованна в 850 магазинах и салонах красоты. Жителям более чем 250 российских городов доступны товары и услуги сети. В своей салонной практике специалисты используют исключительно профессиональные средства и оборудование. Парфюмерно – косметическая продукция в магазинах сети – это наименования от 150 мировых производителей, которые давно заслужили отличные отзывы о работе.

Что говорят отзывы сотрудников «Лэтуаль»?

«Лэтуаль» всегда представляет перечень вакансий. Чего требует работодатель? Как вознаграждает своих работников? Можно ли построить карьеру в сети? Правдиво об этом рассказывают не на собеседовании, а в отзывах о работодателе.

Лэтуаль

2 2 2 2 2
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Работала в данной сети. Зп хорошая, но нужно пахать 12 часов в день без выходных. Отношение ужастное. Клиентам нужно втюхивать товар подходящий сроком годности. Если этот товар остается, то его списывают на всех сотрудником. До увольнения была долгое время на больничном, когда уволилась узнала что мне выписали штраф в размере 11 тысяч рублей. Но мой вопрос директору магазина откуда такой штраф, меня просто отшили и ничего не объяснили.Не советую работать в данной сети и вообще обходить ее стороной.

  • 2021-04-11 01:13:00 2 217
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий