Буквоед

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Розничная торговля / Retail

Сайт: http://bookvoed.ru

«Буквоед» — инновационная, социально ответственная, динамично развивающаяся книготорговая сеть.

Петербургская книжная сеть «Буквоед» входит в объединенную розничную сеть «Новый книжный — Буквоед». В ее составе более 200 книжных магазинов по всей России и 28 магазинов на Украине, развивающихся под брендами «Новый книжный», «Читай-город» и «Буквоед». Первый магазин под торговой маркой «Буквоед» был открыт в 2000 году, в настоящее время в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других городах Северо-Запада работает 49 книжных магазинов сети. Компания «Новый книжный — Буквоед» входит в тройку крупнейших книготорговых предприятий России и занимает первое место по товарообороту на Северо-Западе.

«Буквоед» первым в книготорговой отрасли реализовал инновационную концепцию книжного магазина-клуба с кофейней, сценой, гардеробом, детской площадкой, круглосуточным режимом работы и ежедневной программой культурно-просветительских и детских мероприятий со свободным доступом. Книжный клуб «Буквоед» — не просто книготорговая площадка, но и культурный центр, где могут свободно общаться читатели, писатели, актеры, музыканты и художники.

Посетителям магазинов книжной сети предоставлены широкие возможности по дополнительному сервису. Уникальная поисковая система позволяет зарезервировать нужную книгу 24 часа в сутки в любом из магазинов «Буквоед». На корпоративном сайте «Буквоед» (www.bookvoed.ru) работает Интернет-магазин, а в книжном клубе «Буквоед на Восстания» — открытая телестудия.
В магазинах «Буквоед» создана особая атмосфера, благодаря Радио «Буквоед» с оригинальной подборкой музыки, которая звучит в эфире магазинов сети и доступна через Интернет. Ежемесячно магазины сети посещают более 800 000 человек. Штат сотрудников «Буквоеда» составляет более 1000 человек.

2 2 2 2 2
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Прежде всего самый большой негатив о менеджерах по персоналу, которому до 30 ти лет,и которые на собеседовании задают вам самые идиотские вопросы, которые можно только придумать, не имеющие ровным счетом никакого отношения к вашему функционалу старшего продавца кассира.Т.е вам задают естественно и адекватные вопросы,касающиеся только вашего функционала, но будьте готовы еще и к тому, что персональщица вас будет интервьюировать с видом, что вы не соискант,а какой то криминал , который получил такое великое поощрение от компании побывать на собеседовании, которое с вами проводит вчерашняя студентка. в то время как у вас имеется опыт работы еще в то далекое время,когда она ходила в детсад, а теперь строит из себя высококвалифицированного менеджера по персоналу . В итоге, вам не перезванивают, перезваниваете уже вы, вам отвечают, что ваша кандидатура не подходит без объяснения причин,хотя спк в общем и целом помимо продаж занимаются стандартными задачами, как приемка, переоценка,инкассация, инвент и прочее . Но вас всяко отметают .А куратор свыше говорит, что вы некорректно общались с персональщицей, естественно, после кучи нормальных вопросов, пока вы общались нормально, последовала куча идиотских вопросов, не имеющих никакого отношения к вакансии, и вы отвечаете, а зачем такие вопросы вообще в резкой форме. В итоге куратор свыше на ваш вопрос отвечает, что вы можете обращаться с претензиями в какую угодно проверяющую организацию и это ваше право . Вот такой Буквоед.Категорически не рекомендую с таким подходом к людям, как словно не к соискантам, а к преступникам с самым темным прошлым . Будьте выше того, чтобы ваше трудоустройство решала вчерашняя студентка с пафосным апломбом !

  • 2019-07-30 04:39:48 2 165
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий