МФ ООО "РПЦ "Партнер"

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: (495)660-19-95

Сайт: r77.parc.ru

Постоянная текучка, людей нанятых на работу не оформляют (предоставляют липовый договор на несуществующую компанию - ООО "ЦРП " ), оклад не платят (только %), хотя на собеседовании Вас встретит Виталий Повпов или Денисова Оксана и начнут заливать вам про беззаботное и сытое будушее (зарплата 50 000 оклад+%+бонусы. После месяца работы (обработки телефонной базы с коментариями) Вас попросят покинуть работу и НЕ ЗАПЛАТЯТ. Если у вас желание бесплатно поработать и обаготить чужих вам людей, если у вас есть лишнее время и лишние деньги, то можете устроиться на эту работу и проверить. Лохов берут вне конкурса и без опыта. "Ты только приходи всё будет хорошо":)!! Хотя требования выкладывают следующее - высшее образование или последние курсы - компьютерная грамотность на уровне уверенного пользователя - опыт работы в сфере прямых продаж, знание основ делопроизводства, 1С: Бухгалтерии приветствуются - коммуникабельность, настойчивость и активная жизненная позиция - внимательность, обучаемость, стрессоустойчивость .

Отзыв сотрудника Аноним о работодателе МФ ООО "РПЦ "Партнер"

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Не указаны

Отрицательные стороны

Кидают как можно. Нарушений трудового кодекса очень много. Заставили написать заявление по собственному желанию, хотя я мать одиночка. Берут на работу даже не совершеннолетних
Большая текучка, нет обучения с первых дней кидают сразу в "поле". Работа с клиентами строиться так: продал и забыл. Заказчики естественно всем недовольны, но виноватых находят без проблем!
Вобщем компания постоянно находится на грани распада, но держится за счет вновь пришедших, ничего незнающих молодых специалистов, которые обычно быстро убегают. Надеюсь всетаки УБЭП придет по их душу скоро ... благо поводов море.

  • 2009-08-14 18:15:37 3 101
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий