ПРОДО Менеджмент

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес


Российский агропромышленный холдинг, в состав которого входят крупные мясоперерабатывающие комбинаты, птицефабрики и свинокомплексы.

Группа ПРОДО один из крупнейших игроков на отечественном рынке мясопереработки. Ассортимент продукции, которую мы предлагаем потребителю, составляет свыше 1,5 тысяч наименований колбасных изделий, продуктов из мяса птицы, охлажденных и замороженных полуфабрикатов, а также всевозможных мясных деликатесов. Это продукция ведущих региональных производителей, большая часть которых являются лидерами отрасли в своем регионе.

География рынков сбыта группы Продо - это 30 регионов, важнейшие из которых Москва и Московская область, С-Петербург, Республика Башкортостан, а также Ростовская, Пермская, Омская и Тюменская области. Взаимодействие с поставщиками, местными дистрибьюторами и розничными сетями осуществляется через региональные представительства – торговые дома ПРОДО.

 

 

Отзыв сотрудника Юлия о компании ПРОДО Менеджмент

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Свободный график

Отрицательные стороны

Руководство без опыта работы и стремления развивать продукцию в рынок. Руководитель отдела продаж с сетями жалкий неумеха и подлиза, фантазер с большой буквы и ленивый просиживающий время подставит любого, чтобы только удержаться в должности.
Не компетентное руководство не готовы показывать результат. Обещания по завышенным цифрам не реализуемы, оплата как следствие не в рынке.Текучка, сплетни и бардак.

  • 2019-03-16 14:27:08 3 130
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий