Аэропорт Пулково
Отзыв сотрудника Инспетор о компании Аэропорт Пулково
Положительные стороны
Белая зарплата
Отрицательные стороны
Всем доброго времени суток!
Я Действующий инспектор службы перроного контроля дирекции авиационной безопасности Общество с Ограниченной Ответственностью «ВВСС» аэропорта Пулково.
Хочу поделиться с Вами сложившейся ситуацией.
В связи с уменьшением рейсов и снижением пассажиропотока из-за Пандемии COVID 19, руководством принято решение о введении «временного» простоя сотрудников (инспекторов СПК) их переводят на 2/3 от должностного оклада, при этом от средней заработной платы мы теряем более 50 процентов!!!
Временные меры, в связи с убытками аэропорта, понять можно.
НО, тут встает большой вопрос к руководству Службы Перронного Контроля Петаеву А.В и его непосредственных подчиненных, начальников смен.
Вопрос следующий:
По какому принципу происходит отбор тех кто останется работать без потери прибыли и тех кого отправят на 2/3 от должностного оклада ?!
Сейчас это происходит так: остаются приближенные к начальникам смен и руководителю СПК инспектора, при этом многие из них имеют различные замечания по работе, многодневные больничные листы, даже прогулы , пенсии, совершеннолетних детей, но самое главное , достаточно из оставшихся работать инспекторов не прошли аттестацию по ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, а некоторые умудрились аттестацию «завалить» вовсе! И при всем этом они остаются работать!!!
Зато аттестованных инспекторов по транспортной безопасности при этом имеющих маленьких и не совершенно летних детей, работающих без каких-либо замечаний , но не приближенных к начальникам смен и руководителю СПК, отправляют на «простой» за 2/3 от должностного оклада.
Считаю, что такие не грамотные действия со стороны руководителя и начальников СПК ставят под сомнения их эффективность и проф пригодность! Тем самым нанося экономические проблемы аэропорту Пулково и Общество с Ограниченной Ответственностью «ВВСС».
Если этот отзыв читают директора Общество с Ограниченной Ответственностью «ВВСС», то прошу не оставаться в стороне, принять действительно правильные решения и провести служебную проверку в отношении руководителя СПК ДАБ Петаева А.В и его подчиненных начальников смен на соответствие занимаемых должностей.
Спасибо!
до 2-х минут
Подождите
