УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ПРОГРЕСС

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 10 (Проезд: маршрутное такси №1, 5, 7, 17, 18, 24, 27, 37, 47, 57, 67, 77, 79, ост. Военкомат) Забайкальский край, Чита г., Россия

Сфера деятельности: Управление многоквартирными домами:: Управляющие компании ЖКХ в Чите

Телефон: +7 (3022) 395365

Компания УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ПРОГРЕСС из Читы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Управляющие компании ЖКХ. Располагается по адресу 10 (Проезд: маршрутное такси №1, 5, 7, 17, 18, 24, 27, 37, 47, 57, 67, 77, 79, ост. Военкомат) в Чите. Связаться с представителем компании УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ПРОГРЕСС по всем вопросам вы можете по телефону 73022395365.

Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Прогресс

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Руководитель Блинов А.Г. (он же диектор) на собеседовании производит впечатление культурного и грамотного человека, само собеседование может длиться час-полтора.
Дружный коллектив внутри отделов, главбух защищает своих сотрудниц как мама детей - самый грамотный человек в компании.

Отрицательные стороны

Протрудился а сравнительно не долго, но и этого хватило что бы понять, что в компании бардак и неразбериха. Директор, имея образование грузчика, не стесняется орать на своих сотрудниц и сотрудников матом, доводя до слез и истерики. Ходят слухи, что имели место факты домагательств. Сами сотрудники - мазохисты (иначе их ни как не назвать) изнемогают от всевозможных штрафов за нарушение откровенно бредовых правил и регламентов. Политика руководителя, который мнит себя царем и богом, стучать друг на друга докладными по поводу и без повода, а он с радостью штрафует даже не разбираясь до конца в сути проблемы.
Постоянные конфликты между структурами, которые ненавидят друг друга.
Компьютеры старые, лицензионного экселя и ворда нет, все мучаются в опенофисе.
Постоянная текучка, в компании всего несколько человек - старичков, все остальные выдерживают максимум полгода, сия участь постигла и меня.
Писать можно очень долго, вывод один: обходить эту шарагу за километр, если вам дороги нервы.

  • 2016-02-03 10:46:19 3 75
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий