Japan Tobacco International (JTI)

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Japan TobaccoInternational (JTI) является международным подразделением Japan Tobacco, Inc., третьего  в мире производителя табачных изделий c центральным офисом в г. Женева, Швейцария. Портфель торговых марок включает такие

сигаретные бренды, как Camel, Winston, Sovereign,LD, Sobranie и Glamour, всего более 90 марок. Компания реализует свою продукцию в 120 странах мира.  Компания JTIявляется одним из ведущих иностранных инвесторов в казахстанскую табачную промышленность.

 

 

В Казахстане за вклад в развитие общества, компания была удостоена звания «Лучшая социально-ответственная компания» на конкурсе Парыз-2009.   

 

В штате компании работают представители 90 национальностей;23,000 сотрудников, из них более 900 в Казахстане. 

JTI – поистине интернациональная компания, в основе которой лежит принцип равноправия культур и национальностей. Мы гордимся богатством культурных традиций и профессиональных навыков наших сотрудников. 

 

Мы осознаем,что успех и конкурентноспособность компании зависят от профессиональных и личностных качеств сотрудника.

JTI стремится набирать на работу сотрудников, имеющих потенциал для дальнейшего роста в Компании.

Высокий потенциал кандидатов проявляется в оптимистичном взгляде на жизнь, умении строить продуктивные отношения с коллегами на всех уровнях организации, готовность брать на себя дополнительные обязанности и справляться с возрастающим уровнем сложности в работе.

Мы обеспечиваем строгое соблюдение корпоративных стандартов, высокий уровень оплаты труда и широкие возможности для профессионального и карьерного роста, в том числе и на международном уровне.Компанией разработана система развития наиболее талантливых сотрудников, как на локальных, так и на международном рынках. Обучение и развитие персонала стоит в ряду основных задач компании, и поэтому в JTI всегда будут работать сотрудники самого высокого уровня. В этом- залог нашегоуспеха !

We don’t hire for a Job, we hire for a Career….

Отзыв сотрудника Константин о компании Japan Tobacco International

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Хороший соц.пакет, домашнее авто, рабочая форма.

Отрицательные стороны

Работал 3.5 года, с 2007 вроде.
В принципе все хорошо было, обязанности выполнял, лазил по обезьянним грязным ларькам,постоянно вытираешь грязь с витрины,благо платили вовремя.
Не знаю остался или нет отвратительный тип Панченко Вова, красномордый урод, которому все смерти желали, за людей не считает никого,задницу лижет старшим отменно. Закусился я с ним,пытался уволить меня год, только не за что,я не опаздывал,не пил на работе,не дрался, трудился . Постоянно на мои точки с аудитом приезжал,косяки выискивал,за что каждый день объяснительные писал,только за это уволить нельзя,только понизить в должности,а куда ниже торгового? Только он сам спалился, бонус для точки себе присвоил. Не долго думая написал письмо в главный офис в Женеву о нем. В результате его подвинули в область,а супервайзера уволили. Меня же спецом убрали на дальнюю и непаханную территорию,по совету этого Панченко, дали нового супервайзера,который был в курсе кто я и что произошло. Но так как новый супер был из робкого десятка, перечить не осмеливался,хотя часто намекал на увольнение по собственному. Еще пол года я продержался с ним,а потом послал куда подальше и уволился.
Короче компания в принципе нормальная(была раньше), если попадется тебе нормальный руководитель, которых там совсем мало.

  • 2018-08-16 10:34:46 3 97
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий