DMBasis

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Маркетинг и реклама

Телефон: +7 (495) 721-18-66

Сайт: www.dmbasis.ru

Уважаемые коллеги (будущие, настоящие и бывшие), а также все читатели этой записи. От лица компании хотим прояснить некоторые общие для многих отзывов моменты. Сначала о Рязани: 1. ООО «Базис Контакт Центр» действительно больше не работает в Рязани. При закрытии сотрудникам были выплачены зарплаты, премиальные, отпускные в полном размере. Сотрудникам ООО «Марк», с которыми не было трудовых отношений, было предложено перейти на другую работу, многим компенсировалась зарплата на период обучения. (подчеркнем – сотрудникам, перед которыми не было обязательств, мы предложили компенсацию разницы). 2. В Рязани остался небольшой колл-центр на 10 мест и отдел ввода информации. В отделе ввода сотрудники с хорошей скоростью и внимательностью зарабатывают сдельно до 20 тыс.руб., а в премиальных проектах 25-30 тыс.руб. В колл-центре зарплата выше 16 тыс.руб. 3. Офис в центре города, недалеко от пл.Ленина, с прекрасной транспортной доступностью и инфраструктурой. Само здание заводское, неказистое – но с такой же прекрасной транспортной доступностью и инфраструктурой мы пока другого не нашли. 4. Внутри здания, на арендуемых площадях, начинаем ремонт за свои средства – несмотря на то, что через пару лет придется переезжать, эти два года работа будет в достойных условиях. 5. Организуем комнату отдыха с играми, а сегодня всем офисом собираемся на традиционный летний корпоратив…. На нашем сайте можно увидеть и описания, и отзывы. Если интересно, как выглядят корпоративы - смотрите фото.

Отзыв сотрудника bitch о компании DMBasis

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Несколько хороших людей, зачем-то тратящих себя на эту шарагу.

Отрицательные стороны

Очередная шарашкина компания , тонущая в воровстве и кумовстве.

В лучшем случае вас поюзают и выкинут. В худешм - будут глумиться, издеваться, а после обворуют, не выплатив обещанные деньги.

Возглавляет притон Ольга Исайкина - злобная, подлая, лицемерная, вороватая, истеричная и тупая. Пользуясь своими близкими (гхм-гхм) отношениями с собственником, саботирует процессы и ставит ультиматумы. Давно держит его за яйца. Потому что, потеряв своё место, умрёт с голоду - никто в здравом уме не возьмёт на работу это злобное бесполезное существо.

От неё бегут в большом количестве проектные менеджеры, которых обворовывают, не выплачивая обещанные премии.

Своими волшебными умениями взаимодействия с клиентами Исайкина привела компанию в финансовую жопу: с трудом аккумулируются деньги на выплату зарплаты, а чёрная её часть идёт с большой задержкой.

Кризис таков, что в компании даже нет запасного компьютера, чтобы вывести нового сотрудника, поэтому после преложение о работе, ваш выход будет оттягиваться на несколько дней, пока поступят деньги, чтобы купить хотя бы компьютер.

В подчинении её Кондрашёва Мария - вороватая скандалистка, которая тащит себе в карман по 4 тысячи рублей из и так небольшой зарплаты операторов колл-центра.

Своими скандалами она за много лет утомила весь офис. От таких людей, поджирающих ресур, избавляются в адекватных компаниях. Но адекваностью в ДМБ и не пахнет.

Сам колл-центр возглавляет нелюдимая агрессивная Гаврилова Анастасия, от которой за это лето сбежало не мало операторов.
Потому что общается с сотрудниками она исключительно криками: "Ты тупая! Мне по 3 раза объяснять!?", "Ты ебанутая! Я устала тебе говорить!".

Конченные люди.

Свой шанс что-то изменить, уволив воров и скандалистов, собственник конторы проебал. Теперь там правят родственно-половые связи, некомпететнтность и воровство. Бизнес загнётся в скором времени.

Не тратье ваше время, интеллект, силы и умения на обреченную компанию.

  • 2019-10-05 01:56:19 3 184
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий