joom

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: 8-926-628-1625

Сайт: www.joom.com/ru

Кто ищет перспективу картерного роста - НЕ СЮДА. Ещё на собеседовании льют в уши про перспективы и нибкость развития внутри компании, а по факту - устраиваешься на штатного менеджера, а уже через пару месяцев на тебя навешивают работу за троих по причине "больше её делать некому, но очень надо". Попался крайне неопытный Руководитель команды - Ксения Ковалева. Выдавала мои наработки за свои. В развитии внутри компании не помогала, так ещё и препятствовала. На запрос о повышении зп на третий год работы в компании вдруг начала принижать мои рабочие способности. Когда я сообщила, что у меня есть оффер от другой компании и я скорее перейду туда, если мне на третий год ни зп не повышают, ни карьерного роста не дают, она демонстративно обиделась, и потом еще неделю всячески просила меня ВСЁ что я делаю дублировать на бумаге. Когда последовал отказ, она начала наговаривать обо мне разные сказки главному hr. Намточщее руководство даже не подозревает о том ю что твоится в команде. Под её "руководством" только при мне ушло три человека по её вине. Никому не советую.

Отзыв сотрудника программист о компании joom

3 3 3 3 3
Положительные стороны

нет.
А да, резюме не читают. Можно поработать бесплатно.

Отрицательные стороны

Просят сделать тестовое задание по трекингу почтовых посылок с китайского сервиса. Обещают при любом исходе заплатить 5000 рублей за потраченное время.
Окей. Делаем. Выкладываем endpoint.
Естественно, в качестве тестового задания никто не будет делать полноценный продукт. Бесплатно. Делается версия которая работает, чтобы показать, что человек умеет это делать.
Был сделан базовый прототип. "работодатель" сначала требовал просто показать что программа работает.
Итак был сделан прототип. Выложен на мою площадку. Дана ссылка на точку входа.

Ну в общем тестовое сделано. Показано как оно работает.

Далее их начальница отдела кадров Юлия Бокова пишет:
мол вы теперь нам сделайте финальную версию. И дайте исходники. А мы "оценим и решим брать вас работать или нет"

Судя по всему резюме ребяты даже не смотрят
В общем конторка разводит незадачливых программистов поработать бесплатно. ну вы нам дайте бесплатно полноценный продукт. Мы ж такие серьезные.

  • 2017-11-21 12:19:15 3 111
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий