ПКФ Электрощит

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника

Сайт: www.electrosh.ru

     ГК СтройЭнергоРесурс более  10 лет осуществляет свою деятельность в Центральном Федеральном Округе.       Группа компаний так же включает в себя:       1. ТД "Стройэнергоресурс" занимается торговлей широкого спектра продукции для промышленных предприятий, работающих в системе В2В, а так же реализует продукцию головного предприятия ООО ПКФ "Электрощит".      2. ООО "Масловские колбасы" занимается переработкой мяса и сырья, выпускает деликатесную продукцию и колбасы поставляемые на рынок Воронежской области и Центрально-Черноземного региона.       3.  ООО "Воронежэлеватормельмаш" производит и реализует оборудование для элеваторных установок.             В данном разделе представлены вакансии всей группы компаний. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ В ОПИСАНИИ ВАКАНСИИ НАПРАВЛЕНИЕ РАБОТЫ ПРЕДПРИЯТИЙ.       ООО ПКФ "Электрощит" располагает филиалами в Воронеже и других городах(Саратов, Москва).   Работники завода зарекомендовали себя как специалисты высокой профессиональной подготовленности, что неоднократно находило отражение в награждении сотрудников на региональном и федеральном уровне дипломами, грамотами и ценными подарками на общероссийских выставках и форумах.       ООО ПКФ "Электрощит" осуществляет производство, проектирование, реконструкцию и монтаж объектов энергетики до 35 кВ.Это завод который производит полную комплектацию электротехнической продукцией отдельные предприятия, строящиеся промышленные, гражданские и сельскохозяйственные объекты, осуществляет модернизацию производственных мощностей, выпускает большую номенклатуру высоковольтного и низковольтного электрощитового оборудования.      ООО ПКФ «ЭЛЕКТРОЩИТ», является основным производителем крупных комплектных трансформаторных подстанций(КТП и БКТП) в Центрально-Черноземном регионе.   Инженерно-технический потенциал предприятия включает в себя:  - Проектный отдел (разрабатывает проектную документацию, осуществляет документальное сопровождение проектов). - Технический отдел (оказывает техническое сопровождение и поддержку при проектировании комплексных подстанций, электрощитового оборудования). - Производственный отдел (организует производство продукции полной заводской готовности). - Транспортный отдел (организует доставку комплектующих и готового оборудования до заказчика). - Монтажный отдел (производит монтаж оборудования, прокладку высоковольтного кабеля и монтаж слаботочных систем; подключение и сдачу в эксплуатацию оборудования и готовых объектов; ремонт оборудования и сервисное обслуживание; строительные и отделочные работы). - Отдел автоматизации (занимается разработкой и внедрением автоматизации технологического процесса).   Наша команда – это более 450 сотрудников! Мы приглашаем в команду людей, которые готовы добиваться поставленных целей, обладают отличными коммуникативными навыками, ориентированы на карьерный рост, профессиональное развитие и финансовое благополучие.

Отзыв сотрудника Наталья о компании ПКФ Электрощит

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Продажники могут зарабатывать очень хорошие деньги при наработанной базе. Коллектив адекватный. Бесплатное питание в столовой

Отрицательные стороны

Спустя время после ухода уже нет эмоций и могу спокойно рассуждать о неадекватности происходящего там. Даже если вам все равно на расположение вдали от цивилизации, то закрыть глаза на камеры в кабинетах и постоянную слежку за всеми сотрудниками собственника и его зама - не возможно. Руководители во всей группе компаний постоянно меняются, на момент моей работы замом собственника над всеми компаниями был Капустин А.С., который каждый день орет на сотрудников и прямо заявляет, что имеет на это полное право. Он же ставит в табели задним числом столько часов рабочего времени, сколько сам решит (2-5 часов, вместо 8 например). Заплата наличкой полностью, белая - минималка. Уволить могут в любой момент по собстенному желанию и без предупреждения, а если вы сами решите уйти - готовьтесь, что денег вам не заплатят. Я не вижу смысла пытаться там работать.

  • 2017-10-31 10:15:39 3 189
Поделиться в соцсетях:

Загрузка...
Загрузка...

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Загрузка...
Загрузка...

Загрузка...
Загрузка...