Авто-Иксора

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

  Компания ООО «Авто-Иксора» является лидером по продажам запчастей и аксессуаров для автомобилей иностранного производства в Нижегородской области и прилегающих к ней регионах Поволжья. Компания «Авто-Иксора» работает на рынке автокомпонентов с 2003 года.


  Компания специализируется на профессиональном обеспечении оптовых и розничных клиентов высококачественными запасными частями  для легковых и грузовых автомобилей иностранного производства, таких как Toyota, Nissan, Mitsubishi, Mazda, Honda, Subaru, Suzuki, Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Ford, Chevrolet , Fiat, Seat, Peugeot, Renault, Citroen, и многие другие.


  Штаб-квартира компании и центральный складской комплекс находятся в Нижнем Новгороде. В настоящее время численность персонала компании составляет около 300 человек.


  Компания «Авто-Иксора» предоставляет возможность заказов товаров через Интернет-портал и обеспечивает прямые поставки автозапчастей, масел и аксессуаров от поставщиков - партнеров из Объединенных Арабских Эмиратов, Европы, Японии, Соединенных Штатов Америки, Южной Кореи, а также от российских поставщиков.


  Благодаря использованию самых современных стандартов обслуживания и профессионализму сотрудников, обеспечивающих высокое качество предоставляемых услуг, а также благодаря гибким конкурентоспособным ценам компания «Авто-Иксора» зарекомендовала себя как надежный и выгодный партнер.


  В настоящее время клиентами ООО «Авто-Иксора»  являются более 2 000 компаний, магазинов и розничных точек по Нижегородскому региону, Поволжью и по всей России.

Отзыв сотрудника Виктор о компании Авто-Иксора

3 3 3 3 3
Положительные стороны

По нулям

Отрицательные стороны

Гниль и черти одним словом. Немыслимые планы, заставляют продавать всякую херню по типу собственных брендов, иберис и лариоми, помимо этого всякую китайскую парашу, которая полетит у конечного потребителя через пару тысяч километров и хуев он будет толкать продавцам. Если конечный потребитель принёс заказную запчасть, согласно закону о защите прав потребителей в течении 14 дней, без следов установки и других факторов, ее купит манагер, претензионный отдел работать не хочет абсолютно, каждый раз новые люди, вечный уход от налогов в виде смены ИП каждый год, вечный уход от налогов в виде кассового аппарата, где чеки печатаются если купишь картой. Но научили естественнно если пришли налоговые представители нажимать волшебную кнопку после которой все чеки печатаются при любом ПКО. Каждый раз нововведения в виде оценок клиента о магазине и манагере по пятибальной системе, где 5 это хорошо, а 4,3,2,1 это ужасно. Если все анкеты в поставлены в 4, что для любого человека из школьной поры запомнилось в виде оценки - хорошо, в этой компании это плохо, и весь месяц как ты вылизывал зад всем пришедшим, выполнил план, красавчик, у тебя вычтут 50% зарплаты, если хоть одна 3 есть то лишаешься всей, само собой помимо оклада в 11500, но и он по факту 9200. Про оплату думаю вообще разговаривать не имеет смысла, раньше оклад был 16000, сейчас прожиточный минимум и каждая оплата за выполнений план этой бой, вычиты за абсурдных тайных покупателей в течении квартала, до следующего тайного покупателя, вычиты если сеть магазинов план не сделала, в виде 10% от зп, вычиты если покупатели поставили плохие оценки, вычиты если тебе официально на карту перечислили больше 10000, будь то 10100 рублей, вычтут ещё не меньше 500 рублей. Пускай дальше эта шарага покпзывает как у них дела в гору идут. Такое скотское и неуважительное отношение к сотрудникам, которые сидят на пятидневке, каждому вошедшему пятки целуют, делайте выводы, господа.

  • 2019-07-11 06:42:13 3 407
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий