Сеть магазинов Республика

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Книги и CD

Телефон: +7 (495) 781-37-88

Сайт: www.respublica.ru

Начну с самого банального - зарплата составляет 20 тыс.рублей, премия может быть до 7 тыс.рублей, зависит она от сделанного магазином плана, разумеется на неё можно особо не рассчитывать, т.к.в большинстве случаев планы магазину ставят такие, что они не выполняются (соответственно итак небольшая премия урезается). Переходим к следующему недостатку - при этой оплате в твои обязанности входит всё: ты продавец, консультант, кассир, охранник (в большинстве магазинов их нет, и ты заодно должен следить за кражами), грузчик (не важно девочка/мальчик, с поставкой разбираешься ты и твои коллеги), а также ты ещё обязан поправлять весь товар. Офис практически постоянно вводит в и без того напряженную работу какие-то нелепые новые правила или попросту абсолютно нелогичные задания, которые при невыполнении в короткий поставленный срок будут штрафоваться, и самое классное - когда вы всё выполните, офис неожиданно сообразит, что это лишь ухудшило ситуацию (хотя все изначально это понимали) , и вы всё снова будете переделывать обратно!!! Можете судить сами, стоит ли при таких условиях, устраиваться в республику. Я настоятельно рекомендую поискать нормальную работу или хотя бы приемлимую.

Отзыв пользователя Noname о компании Сеть магазинов Республика

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Дружный коллектив, к тебе относятся с пониманием, тебя слушат и слышат, есть возможность сообщить о своих представлениях т пожеланиях кому-то сверху и заметить реальные изменения. Зарплата на карту 3 раза в месяц. Сколько ты честно затрудился , столько и получил. Быстрый карьерный рост, живой учебный центр, в котором научат тебя всему, что ты не умеешь, и ответят на все вопросы. А ещё можно ходить на крутые мероприятия, часто пользуюсь этой возможностью.

Отрицательные стороны

Было бы честно их тут написать, так как недостатки есть всегда и каждый день мы становимся лучше, чем вчера. Но я реально вижу как компания меняется, стремится к тому, чтобы каждый сотрудник был услышан, так что все настолько хорошо, что я даже не могу обозначить недостатки.

  • 2018-08-19 05:49:31 3 122
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий