Рубль БУМ, сеть супермаркетов

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Адрес: Россия, Ульяновск

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://1b.ru

Рубль Бум – у нас есть все

Рубль Бум – это сеть супермаркетов бытовой химии, средств по уходу за телом, волосами и кожей. Магазины этой торговой марки расположены в крупных центрах и небольших городах Российской Федерации. Работа в Рубль Бум подойдет любому соискателю независимо от возраста, половой принадлежности и опыта работы.

Что предлагает работодатель?

Торговый центр – это настоящий муравейник. У каждого сотрудника свой фронт работы. Клиент должен уйти довольным.

Магазин – это не только продавцы. Это и работники склада, и логистики, маркетологи и специалисты по выкладке товары, бухгалтера и сетевые администраторы.

Работодатель гарантирует:

  • обучение;
  • карьерный рост;
  • различные системы оплаты труда – повременная или сдельная в зависимости от выбранной вакансии;
  • удобный график;
  • социальные программы.

Рубль Бум – отзывы сотрудников

Отзывы о работе супермаркета пишут в основном покупатели. А отзывы о работодателе в этом сегменте – еще стоит поискать. Но даже визуально оценить внутреннюю кухню предприятия можно по состоянию торгового зала и улыбкам сотрудников. Присмотритесь, поищите информацию на интернет-порталах, а потом приходите на собеседование.

Отзыв пользователя Екатерина о компании Рубль Бум

3 3 3 3 3
Положительные стороны

График

Отрицательные стороны

Заведующие ужас. Относятся похамски. Платят первый месяц сначала переплатят, потом заведующая начинает вгонять в долги. Чтоб мы ей со своего кармана эти долги отдавали. Один раз она забрала у меня с кассы 500рублей и не записала этого, в итоге конец смены и у меня минус 500рублей, я ей говорю что она забрала, так она начала что не брала и так далее, что я должна свои деньги ей вложить в кассу. Короче говоря подставляют на деньги. Гоняют по страшному. Платить не платят, только и делают что забирают. Больничный я так и не получила, заведующая их себе прикарманил а, короче просто ужас. Про главного вообще молчим. Ничего не знает, ничего не объясняет. К нему вообще можно не обращаться, так как он все равно ничего скажет. А да ещё окогла устраиваетесь в объявлении пишут оклад от 17000. В итоге приходите на собеседование говорят сначала 15000 потом выходит 13000 а в итоге вы получаете от 3 до 8 тысяч в месяц это максимум. И когда подписываете документы они просто пустые. Они сами потом их заполняют. Короче компания обмана и лохотрона. Заведующая Татьяна в. Другая Катя к. Главный роман н.

  • 2019-03-22 09:58:39 3 285
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий