МФК Мол Булак

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Финансы

Телефон: 8 (800) 555-93-48

Сайт: molbulak.ru

Полно и предостаточно и даже выше меры. Самое главное, самовлюблённое руководство. начиная с кредитного админа вплоть до генерального директора. А менеджеры и региональный директор, это вообще тема. Менеджер офиса на Киевском Кенжали Ч. всемогущий диктатор. Его слушается даже рег. директор Эркина. Компания не дорожит сотрудниками. Не соблюдают ТК РФ. Могут принудительно вызвать сотрудника в праздничные дни и не оплачивать за этот день. Оплачивают за 5 дневный график, заставляют работать 6 дней. Еженедельно устраивают бессмесленные собрании в не рабочее время. Отнимают собственное время сотрудников. Менеджер очень опасный человек. Что бы там работать, надо быть Лизуном. Ты никто перед менеджером Кенжали. Только его слова имеют смысл и сущьность. Отслеживают каждый шаг сотрудника. Прослушивают телефонные разговоры денежные опперации по карте сотрудника. Сотрудники низшего ранга СВЗ не имеют право требовать свои права, зарплату за отработанное время в выходные-праздничные дни. С нехорошими ощущениями устраиваешся туда и с привеликим удовольствием увольняешся от туда. Обходите стороноц эту Шарашкину контору. Если вы там не работаете и не интересуетесь вакансиями данной компании, то Вы очень СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Не приносите себя в жертву этой компании. Не тратьте время, нервы и здоровья своё.

Отзыв пользователя Аноним о компании МФК Мол Булак

3 3 3 3 3
Положительные стороны

ничего хорошего

Отрицательные стороны

Да....руководство как выше было изложено любит себя.....под прикрытием что заботятся о сотрудниках, стараются зомбировать их, что мол кроме них никто и нигде условия не создаст.
очень большая текучесть, землячество, братство на высшем уровне (хоть говорят что у них см. на уровень сотрудника). Своих "крыс" которые воруют-отмазывают. А на других смотрят с подозрением "как будто Афоня -рубль должен". Короче эта шарага далеко не уйдет, кроме КР и то там скоро никто платить не будет.

  • 2014-10-20 06:30:56 3 89
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий